Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Продам Каменное ГО

zemlekop на rugo.ru Гость
03, July, 2008 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Началось лето...

Всем мы стали всё чаще и чаще выбираться на дачи, загород, в лес!

Предлогаю вашему вниманию "Каменное ГО" (Игровое поле на мраморном монолите) - отличный подарок для себя или для друзей. Эта доска отлично впишется в ваше пространство под деревом или на лужайке, а может быть вы разместите его где то в другом месте, как вы думаете, где лучше?


Технические характеристики:

Размеры камня: 45x48, толщина: 6 см
Разметка поля в соответствии со стандартами взятыми с сайта 19х19.ru (http://19x19.ru/content/7_how_to_learn_go.html#selfmade)


Посмотреть на доску можно здесь: [webfile.ru]

Цена: 12.000 рублей

Самовывоз из митино (Москва) или могу доставить куда-нибудь - такси с вас.


С уважением, Алексей

для связи:

ICQ: 64646146
e-mail: white_magician@mail.ru
если вы хотите пообшаться по телефону - скиньте ваши координаты, что бы я вам перезвонил.

Re: Продам Каменное ГО
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
03, July, 2008 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://webfile.ru/video?id=2061601

Оригинально...

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Продам Каменное ГО
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
03, July, 2008 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На таких досках линии нужно закладывать золотом или серебром. Если светлый камень, то можно черной специальной мастикой.

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
04, July, 2008 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Камень достаточно темный... на фото он пjлучился светлее...

Идея с золотом и серебром - отличная идея! Cтоить, конечно, така доска будет на порядок выше... 50-60 тыс рублей, но это неважно, всё-равно идея отличная и кто-нибудь захочет иметь именно такую...

время покажет, может чуть позже я вас и удивлю чем-нибудь в этом духе, а пока я использовал лишь легкую позолоту, если приглядется, то в линиях, как и на поле можно заметить некоторое, как бы естественое выделение камня золотыми прожилками, но это пока ещё не золото, хотя смотрится тоже красиво... :)

Re: Продам Каменное ГО
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
05, July, 2008 15:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выглядит интересно. Хотелось бы увидеть фотографии с камнями на доске.
Мне кажется, или линии неодинаковой толщины? Если да, то это не очень хорошо.
И, мне кажется, линии немного толстоваты.

Но вообще - интересно. Каков вес такой доски?

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
06, July, 2008 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому действительно интересно будет что-либо узнать, пишите пож-ста мне на e-mail Или в Icq.

Очень много работы, извените...

-------------
ПС.На вопрос Shadowjack, могу предложить приехать и посмотреть :)

Shadowjack, если интересно, оставьте свои координаты, созвонимся, спишимся...

Re: Продам Каменное ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, July, 2008 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А поговорить? ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
07, July, 2008 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а зачем?

Хотие купить - покупайте. Нет - не надо...

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
11, July, 2008 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

могу скинуть цену на 500 рублей

Re: Продам Каменное ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, July, 2008 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поговорить за тем, что это форум любителей Го, а не доска объявлений по купле продаже досок для игры. Если не интересно поговорить с любителями Го, то зачем делать для них доски? Любителям Го: так излагаю? Или не так? Мастеру ведь всегда интересно мнение покупателя, пусть даже потенциального? Если мастера интересует только акт купли продажи, то это другое, так?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
11, July, 2008 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мое дело - делать доски и сказать людям что есть то-то и это, кому захочется купить - купит, кому не захочется не купит...

Я не из тех продавцов, кто будет много языком трепать и что-то там кому то впаривать... - У меня это слабая сторона, вы уж извените...

А мнения, кстати, все учитываются... о чём это Вы, Игорь Гришин?

И конечно меня интересует факт продажи, что в этом плохого? Продал, поел, купил новый материал, сделал ещё один оригинальный подарок, ещё одно поле, осчастливил ещё одного любителя Го

Re: Продам Каменное ГО
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
11, July, 2008 21:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 zemlekop:

у вас всего 6 сообщений, а уже успели нагрубить одному из хозяев форума.

Aragorn (тут принято обращаться к человеку по нику) ведь верно заметил - это не доска объявлений.

Не хорошо...

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
11, July, 2008 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вам показалось...

Re: Продам Каменное ГО
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
11, July, 2008 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 zemlekop:

зачем в личку присылать извинения и потом писать показалось?

--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
11, July, 2008 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не знаю, но официально заявляю! "если кого чем нибудь обидел - приношу извинения, я не хотел и не приследовал подобные цели"

Всё таки данная тема звучит: "Продам Каменное ГО", а не "давайте обсудим правила общения и поведения в общественных местах"

Кстати, вот... давайте продолжим дискуссию в этой ветке: (http://forum.weiqi.ru/read.php?1,70711)

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
21, July, 2008 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предложение по приобретению доски всё ещё в силе.

Re: Продам Каменное ГО
zemlekop на rugo.ru Гость
28, August, 2008 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Up!

Можно поторговаться...

Сейчас весьма благоприятное время для этого =)

Re: Продам Каменное ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, December, 2008 16:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу чтобы Вы посмотрели это фото:

http://www.ejfrankel.com/graphic/fs/429__1.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go