Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем родившихся в конце июля!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, July, 2008 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте поздравим Мастера Чифиря и Вектора, родившихся соответственно вчера и сегодня. Эти люди - настоящие друзья Го и нашего форума. Люди, с которыми меня лично связывает многолетняя дружба. Здоровья, радости, успехов. От всего сердца!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2008 22:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения!

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, July, 2008 15:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот так ... А Мастер Чифиря поил нас чаем. Лечил. А Ваня Вектор занимался с начинающими. Играл с продолжающими.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2008 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Викторович, поздравляю с днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, моря душевных сил и успехов на Вашем пути! Ваша гобанная диагностика меня просто поразила ;) Надеюсь когда-нибудь послушать Вас при встрече.

Иван, желаю Вам успехов в осуществлении дерзких замыслов, сочетания мудрости и юнешеского задора! Быть настоящим Учителем, что означает "учиться, учиться и учиться" ;)

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, July, 2008 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю именинников! С Днем рождения!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, July, 2008 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Румянцев Антон Сергеевич, москвич неженат, успел таки родиться в июле. Давайте поздравим и этого новорожденного! В скобках и для справки: кто не играл с ним в Го, тот не видел как сильно играют в Москве ))

Хочу пожелать Антону (как ученику) не останавливаться на достигнутом. А продолжать набирать друзей и поклонниц своего таланта вконтакте. Желающие могут посетить этот знаменитый портал и прочесть сегодняшние надписи на стене новорожденного Антона ))

А у нас здесь все гораздо скромнее. И тише, я бы добавил так.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
30, July, 2008 00:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тронут поздравлениями и памятью поздравивших. Неожиданным сюрпризом оказался месседж Максимилиана.Даже захотелось бросить пульсовую диагностику и заняться гобанной. Только для этого играть надо ещё подучиться, а то не дай бог по незнакомой джосеке аппендицит кому поставлю...

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
Vector на rugo.ru Любитель Го
31, July, 2008 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Друзья, огромное спасибо за поздравления!

Re: Поздравляем родившихся в конце июля!
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
11, August, 2008 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=) спасибо за поздравление ))) я тоже родился в конце июля )))



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go