Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Привет из Родины Вэйци.
iven на rugo.ru Гость
26, August, 2008 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет еще раз, Inego!
Ничего страшного, если у тебя появятся какие-нибудь вопросы по китайскому языку или Вэйци, обращайся ко мне, не стесняйся!
Я был в России несколько раз, Мне там очень нравится! Жаль, что в вашем городе я еще ни разу не был, зато я слышал, что у вас очень большой и красивый город!
А ты в Китае еще не был?

Ивэнь

Re: Привет из Родины Вэйци.
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2008 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо за корректировку, я писал так как мне китайцы говорили. Правила транслитерации для китайского я не знаю.

Re: Привет из Родины Вэйци.
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2008 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 iven
Спасибо за поздравления :)

Re: Привет из Родины Вэйци.
Inego на rugo.ru Гость
27, August, 2008 10:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, Ваня, в Китае я еще не был, упущено много шансов :) Особенно в этом двое детей помогли :)

Re: Привет из Родины Вэйци.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2008 21:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ивэнь, а где Вы научились так хорошо говорить по-русски?

Re: Привет из Родины Вэйци.
iven на rugo.ru Гость
02, September, 2008 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привет! Я русский язык учил почти самостоятельно, к счастью, что действительно, у меня неплохо получилось, я сам этим и очень горожусь! -)
А Вы чем занимаетесь? В Вэйции играете?

Re: Привет из Родины Вэйци.
мастер на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2008 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

iven
Здравствуйте Ивэнь!
Меня зовут Александр, и у меня 6 дан по Го. В 1989 году в составе сборной команды России я был в Китае, и сыграл много партий с китайскимии профессиональными игроками Го. Об этой поездке у меня остались самын приятные воспоминания. Мне очень понравился и Китай и сами китайцы. Если будете в Москве заходите в гости, сыграем несколько партий.
С уважением Александр Попов.

Re: Привет из Родины Вэйци.
iven на rugo.ru Гость
02, September, 2008 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Александр!
Очень рад был прочесть Ваше письмо. Спасибо Вам огромное за приглашение. Очень жаль, что мы до этого были не знакомы, ведь я именно недавно вернулся из Москвы, я этим летом в гости ездил к вам. Мне и там очень понравилось, как только будет возможность, приеду еще обязательно!
А с какими китайскими игроками вы еще помните? Если не секрет, чем Вы теперь занимаетесь?
Желаю Вам успехов в работе!
С уважением,
Ваня.

Re: Привет из Родины Вэйци.
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
02, September, 2008 20:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Добрый день, Ивэнь!

Да, я играю в Вэйци. Кроме того, я веду занятия и лекции для начинающих.
А еще я работаю в РНИИ Космического Приборостроения.

Re: Привет из Родины Вэйци.
мастер на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2008 01:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте Ивэнь или Ваня?!
Я не знаю, как лучше Вас называть? В 1989 году от Китайского Споркомитета у нас был переводчик товарищ Ван. Мы все его звали Ваня. Из китайских профессионалов, я помню тогда, принимал участие Ни Вэй Пинг. Остальных я по прошествии стольких лет уже не помню. Эти игры освещались тогда в китайской Го прессе. Михаил Емельянов недавно подарил мне китайский Го журнал №11 за 1989 год, где есть моя фотография. А также фотографии других наших игроков Го. Возможно там написано с кем мы тогда играли.
Помимо Го я также являюсь специалистом в кунг фу (УШУ). Но не спортивном УШУ, а традиционным (боевым). Раньше специализировался в стиле Хун цзя цуань (Хун гар на южном диалекте). А теперь представляю свою Школу боевых искусств. Выпустил около 30 учебных видеофильмов по кунг фу и рукопашному бою.
Если соберётесь ехать в Москву, то сообщайте.
С уважением Александр Попов.

Re: Привет из Родины Вэйци.
Lee на rugo.ru Любитель Го
16, October, 2008 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ивэнь, спасибо тебе за интерес к нашему форуму и теме вейци! Надеюсь, что ты не пропал с форума и мы еще пообщаемся?

--------------------------
[Клуб культуры Го Территория] [Журнал Гоути] [На уровне Океана] [Загадочная Индия]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go