Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: почувствовать Дух И-Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, December, 2008 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Получил, получил! И Ваши правки получил и правки Константина Эдуардовича! Вот, работаю с ними )) Уверен, что читатели книги тоже будут Вам признательны.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: почувствовать Дух И-Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2008 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я получил, наконец, посылку. Спасибо! Трогательная вещица :)

Re: почувствовать Дух И-Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2008 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В отличие от работ Ильи Кабакова мои еще не стали предметом капитализации галеристов и олигархов ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: почувствовать Дух И-Го
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2008 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn
На всё нужно время :)
Кстати, а кто автор текста?

Re: почувствовать Дух И-Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2008 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я впервые увидел работы Кабакова в Москве. Потом мы многое рассказал член президиума моей федерации - он известный художник. Но когда я в Амстердаме снова сходил на выставку Кабакова, то сильно засомневался, что взрослый человек может быть автором этих текстов. Там были письма детей. Из пионерского лагеря, впечатления от экскурсий. Очень сильно. Просто здвигающе. Западники наверное только на почерк реагируют, а для русского человека - это целая вселенная образов. Мне очень понравилось про мальчика, который мог рассчитать все, что угодно. Такой школьный гений. Так вот, он однажды рассчитал, как надо по кратчайшей идти от школы. Весь класс смотрел как он пошел через перекресток. Он шел, шел .. Натурально выехал грузовке и ... И когда класс замер от ужаса, на месте промчавшегося грузовика все еще шел этот мальчик. Как он потом объяснил - он и это рассчитал. Это очень сильно. Очень сильно. У меня пока так конечно не получается, то главное, что я сам иногда не знаю - кто именно писал текст. Вот такой длинный монолог ради последней фразы ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go