Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: С Наступающим
Present на rugo.ru Эксперт Го
04, January, 2009 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Мастер Чифиря
Я предупреждал о встречном ци...

Re: С Наступающим
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, January, 2009 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошое стихотворение, Мастер.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С Наступающим
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
12, January, 2009 17:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тут вот про собак знатные курильщики сказывают, что в муссон(май-сентябрь) в Гоа остаются только знатные курильщики. И они видят вещи. Например,миролюбивые тихие индийские собаки собираются в стаю и,соблюдая меры,чтоб индусы не увидели(буддизм-индуизм) заваливают заблудших быков и коров.
Ещё один сеанс пропустил иглоукалывания - привязался,понимаешь,доберман,я его всю ночь по пляжу выгуливал,а то к дому подхожу - все собаки на него набрасываются.(В это время я плавать пошёл,выхожу,спрашиваю - ну и что теперь с доберманом?
А он перевернулся на другой бок,улыбнулся сладко и говорит - да брата я всю ночь в аэропорту встречал,рейс задержали...

Re: С Наступающим
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, January, 2009 21:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опасное место Го-а, а?

Re: С Наступающим
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
13, January, 2009 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опасное,очаровательное,обучающее,офигительное

Re: С Наступающим
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, January, 2009 22:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С наступающим Новым годом по старому стилю!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: С Наступающим
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2009 04:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Мастер Чифиря
<<Опасное,очаровательное,обучающее,офигительное>> отдаленное от Онежского озера...

Re: С Наступающим
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2009 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отец Онуфрий и обнажённая Ольга.Старая сага на одну букву. Пожалуйста, на другую - познавательно,поучительно,полный п

Re: С Наступающим
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2009 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<<познавательно,поучительно,полный п >>
Славное местечко, судя по всему, это ваше Го-а. Скажите, доктор, это не с вашей подачи его так поименовали, а?

Re: С Наступающим
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2009 18:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы,Константин,или забыли или не хотите помнить мою миссию здесь

Re: С Наступающим
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2009 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Миссия Го-а?

Re: С Наступающим
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2009 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Повторяться неохота. см.прошлогоднюю стратегическую программу искоренения шахмат...

Re: С Наступающим
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, January, 2009 04:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слишком вычурно, на мой вкус. Да и шахматы жалко. Итак уже не все помнят о чём они были? :)

Re: С Наступающим
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
25, January, 2009 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто-то помнит, вздрагивают,подпрыгивают. А Миссия моя шире,историю надо помнить

Re: С Наступающим
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, January, 2009 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про "о чем были шахматы" понравилось )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go