Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
27, January, 2009 01:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Передо мной простор вселенной
В квадрате игровой доски,
Где гений разума нетленный
Творит с божественной руки.

Он строит формы мирозданья,
Пространства заполняя суть …-
Игра?…- Нет! - Радость и страданье,
И к высшей цели в жизни путь!

- Человек не с точки зрения вселенной, а вселенная с точки зрения человека (человек – мера всех вещей!)

Re: В чем цель игры Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2009 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2KVIRIT
Можно ставить в сборник? Стихотворение авторское?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
27, January, 2009 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда я первый раз прошёлся по этой теме,у меня появилась мысль выразить и своё мнение.Однако,мысль эта была какая-то недоработанная и я переключился на другие занятия.Через несколько дней она вдруг оформилась в нечто определённое в стихотворной форме (писать стихи - моё хобби)и я вновь зашёл на форум. К сожалению,пришлось исправлять некоторые шероховатости,но,думаю,теперь я выразил своё отношение к игре ГО!

Re: В чем цель игры Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
27, January, 2009 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2KVIRIT
Да. Но это ответ только на один из моих вопросов :)
Можно ставить?

Re: В чем цель игры Го?
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
27, January, 2009 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый, KVIRIT! Мне тоже понравились Ваши стихи и попытался, надеюсь успешно, перевести их на болгарский...

:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
27, January, 2009 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я высказал своё понимание игры ГО,правда,в стихах и только, - если вы хотите его как-то использовать - пожалуйста!

Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
27, January, 2009 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Bayraktarov,спасибо за онлайн-адрес вашей(болгарской)Ассоциации ГО, - с удовольствием просмотрел её страницы!

Re: В чем цель игры Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2009 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2KVIRIT
Если вы пришлете мне свою фотографию, то она определенно украсит публикацию :)
[librarystozhar.blogspot.com]
Информация есть также на главной стр. Библиотеки

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
29, January, 2009 19:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Present!

Я смотрю на ваше фото -
Это в самом деле что-то!
Тёмный волос, ус и взгляд -
Стать таким я был бы рад!
Но безжалостное время …
Но детей и внуков бремя …
В общем, верьте - не шучу, -
Быть не узнанным хочу!

Re: В чем цель игры Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, January, 2009 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

КЭ!

Это текстовое фото. Считаю, что его можно смело ставить на доску ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: В чем цель игры Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2009 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 KVIRIT
Дело вкуса. У меня есть ваша фотография, но я не хотел лишать вас выбора :) Теперь выбор сделан. Она не будет опубликована на сайтах "Стожар", пока вы не передумаете :)
За стихотворное приветствие и комплименты спасибо.
Что же касается "времени и бремени", то этого добра у меня тоже поднакопилось :)

2Aragorn
Пожалуй это какое-то другое фото :) В смысле - другого персонажа ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
29, January, 2009 23:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Present:"...У меня есть ваша фотография..."

- Верю,но думаю,что это моё "отражение" давних времён, почти мифологических.

Re: В чем цель игры Го?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, January, 2009 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Давайте это фото на форум поставим, а? Будете сами на себя смотреть - на молодого. По-моему, интересно.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: В чем цель игры Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, January, 2009 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2KVIRIT
Да, естественно.

2Aragorn
Не думаю, что так. Просто уважаю выбор :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: В чем цель игры Го?
KVIRIT на rugo.ru Гость
30, January, 2009 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый Present!

Что-то толкнуло меня оставить препирательства о фото и заглянуть на один из указанных вами онлайн-адресов. Вы сообщаете о моём стихотворении как:"Стихотворение без названия", - я вообще не думал о его дальнейшей судьбе - просто выразил своё понимание игры ГО при обсуждении данной темы. Иногда бывает проще,короче,полнее и образнее выразить свою мысль стихами. А названия другого и быть не может,кроме как: "Это ГО!"

Re: В чем цель игры Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2009 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 KVIRIT
O'key. Заменю :)
Когда человек что-то делает, это оставляет след:) <<я вообще не думал о его дальнейшей судьбе >> В данном случае след хороший:)

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go