Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!

sever на rugo.ru Ценитель Го
13, January, 2009 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий Платонов - действительно уникальный инструтор по Го. Он может преподавать Го с утра до ночи без перерыва!) В прошедшем году он обучил сотни людей!

Желаю Дмитрию оставаться таким же жизнерадостным и новых побед!

http://news.weiqi.ru/files/13-08-08.JPG/normal
На фото: Дмитрий Платонов проводит открытую лекцию по Го для начинающих. База Школы "Восхождение", Тимирязевская лесная дача, август, 2008 год.

Re: Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, January, 2009 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Димка один за год обучил людей больше, чем некоторые российские федерации го )) Димка! С Днем Рождения! Желаю в Новом году женится на девушке моложе тебя на 12 лет (полный цикл)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!
Мастер Чифиря на rugo.ru Любитель Го
13, January, 2009 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И я поздравляю классного и по-доброму ехидного Димку Платонова. Насчет женитьбы - 12 лет не догма. Можно и полцикла практиковать. А что моложе,так конечно,это любому пьяному мужику понятно

Re: Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, January, 2009 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уже поздравил вКонтакте, но и тут тоже присоединяюсь. он сильно повлиял на мою игру в течение одной лекции. Я где-то кю на два сразу поднялся. Хороший преподаватель

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!
Seneka на rugo.ru Гость
13, January, 2009 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Поздравляю, Димка! Побольше Го, Друзей и Гор... хороших и разных! Желаю поприсутствовать на лекции! Когда следующая?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2009 04:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима прими и от меня поздравления!
Хочу пожелать тебе чаще бывать в Крыму, новых удачных фоторабот, и удачи в Пути!

Re: Поздравляем Дмитрия Платонова с Днём рождения!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
15, January, 2009 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, друзья!
Был вне сети, так что не смог прочесть поздравления раньше.
Спасибо вам, что вы есть.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go