Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Мой новый сайт - GoSensations.com

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2009 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[gosensations.com]
Буду публиковать тут новости серверов Го.

Если кто-то хочет помочь - стать одним и экспертов - обращайтесь! За вашу работу могу предложить подписку на Го4Го, уроки, разборы партий и тд.

Управление - несложное. Новость загружается за 30 секунд - было бы о чем писать ...

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2009 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И сразу же следующий вопрос. Интересует ли вас тоже самое, но на русском языке? Сам - не потяну обе версии, но если найдутся эксперты ...

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
Present на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2009 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Увы, к сожалению я пасс. К сожалению. Рад помочь, но это не моё.

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2009 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Просто заходите иногда - уже хорошо.

Поступило предложение добавлять новостям оценку, так чтобы потом можно было их по рейтингам сортировать. Имеет смысл добавить эту функцию?

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
goraiko на rugo.ru Гость
18, January, 2009 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересная идея, Александр. Может стоит добавить возможности комментов? На кгс много интересного происходит и не только игры. Очень часто можно во время игр услышать интересные мысли/комментарии сильных игроков да и сам чат в англ комнате бывает интересным. Или, если это возможно, кто нашел что-л. интересное мог добавить сам в новостную ленту.
Также всегда интересны различные голосования, лучший игрок недели/игра и т.д.

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
19, January, 2009 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<Или, если это возможно, кто нашел что-л. интересное мог добавить сам в новостную ленту.>

Для этого надо быть одним из экспертов. Новость добавлять не сложно, но нужно получить у меня ник-пароль для входа. Если есть желание - обращайтесь. Буду признателен. Даже если одну новость в месяц будете выкладывать.

Над голосованиями думаем. Спасибо за идеи

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
goraiko на rugo.ru Гость
20, January, 2009 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готов попробовать, подобный опыт был. Напишите мне, пожалуйста, на email, как это все работает и в каком виде нужно выкладывать новости.

Re: Мой новый сайт - GoSensations.com
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, January, 2009 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всегда была проблема с инострнными языками. Категорически не могу выучить. Был бы уже кандидатом наук(((((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go