Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

предложение Игорю Алексеевичу

Светлана на rugo.ru Гость
03, February, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич, здравствуйте,
мои дети, 9 и 10 лет, занимаются у Владимира Николаевича. Играют первый год, с октября 2008 г.. Игра нравится им, правда у младшего интерес пропал полностью, но пока ходит на занятия.
Они меня как-то спросили, а можно ли с кем-нибудь еще играть, кроме ребят из группы. Я подумала, а почему бы и нет, если возможно. У Вас своя группа, у Владимира Николаевича своя, и варимся мы как бы "в собственном соку". И почему бы не устраивать игры с ребятами из других групп, чтобы они могли сравнить себя с другими ребятами, показать себя и т.п., лишнее общение никогда не мешало. И играть не только с ребятами своего возраста, но и страше или с теми, которые играют второй год, например. Им же интереснее будет, они же могут чему-то новому научиться.Опять же, свой круг общения расширить.
Или же я не права? Или это не возможно по каким-то причинам?

Re: предложение Игорю Алексеевичу
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, February, 2009 21:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Было бы интресно посмотреть на тех людей, которые скажут: "Нет, Светлана, вы неправы" ))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, February, 2009 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлана!

Спасибо, что вышли на форум. Дети обязательно должны играть с другими детьми. Ваш запрос правилен еще и тем,что Вы обратились по адресу. Вернее - по инстанции. Школа Восхождение будет рада принять воспитанников Владимира Николаевича в своем головном офисе. Им есть с кем сразиться. В наших группах много интересных мальчишек и девчонок, которые осваивают Го. Я прошу Михаила Геннадьевича, чтобы он связался с Вами и пригласил Ваших детей на свое ближайшее открытое занятие.

Как зовут детей?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Светлана на rugo.ru Гость
04, February, 2009 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здравствуйте,спасибо за отклик.
Детей зовут Сорокины Андрей и Леонид.
У нас в клубе тоже есть сильные ребята и девчонки. Им, я думаю, также будет интересно поиграть с вашими ребятами. Михаилу Геннадьевичу я уже звонила вчера. Он тоже обещал решить этот вопрос.
Спасибо Вам за книги. Задачки моим очень понравились,а я читаю книгу для начинающих. Игра действительно очень интересна. Но, сколько бы я со своими детьми не играла, а выиграть так ни разу не смогла. Видимо мне не дано научиться играть, уж очень много я не вижу и не могу просчитать хоть на два шага вперед. Это так, просто к слову.

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, February, 2009 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей старше Леонида? И играет сильнее его?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, February, 2009 23:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, что вы могли бы приехать в понедельник к 18-00 на час. Сможете?

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Светлана на rugo.ru Гость
06, February, 2009 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Геннадьевич, здравствуйте,
Относительно детей вы совершенно правы, Андрей старше Леонида и играет лучше его.
К сожалению, в понедельник не получается, у нас есть два единственных свободных вечера- это вторник и четверг. Если вы сможете втретиться в какой-нибудь четверг, то это будет очень хорошо, т.к. по пятницам они не учатся, а через неделю у них вообще каникулы (учатся триместрами).

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2009 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Четверг, скорее всего, исключено. У нас регулярно занят вечер. Думаю, что вы могли бы приехать либо в пятницу, раз дети не учатся, или на каникулах в понедельник или в пятницу. По этим дням я могу вас принять на занятие.

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2009 17:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По то, кто старше спрашивал я. И у меня почти есть изящное решение. Еще один вопрос. Как отчество мальчиков?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: предложение Игорю Алексеевичу
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2009 17:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Окажутся знакомыми сейчас...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2009 17:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отчество нужно лишь для изящного решения ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: предложение Игорю Алексеевичу
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2009 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А... Игорь Алексеевич сейчас покажет фокус...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Светлана на rugo.ru Гость
07, February, 2009 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Более удобно будет в понедельник на каникулах. Приехать можно к 18 часам? На Тимирязевскую?
По отчеству они Владимировичи.

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, February, 2009 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отчество хорошее. Повезло. Могу попробовать решить проблему по телефону до каникул. Есть у Вас телефон Школы?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Светлана на rugo.ru Гость
09, February, 2009 17:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть телефон Владимира Николаевича (Вы сами его, наверно, знаете, все таки Ваш ученик) 8-926-13-53-791.

Re: предложение Игорю Алексеевичу
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2009 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Звоните на школьный 8-915-107-00-07. Это будет правильнее.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go