Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Болгария, София, Го

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, February, 2009 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Константин! Федерация Киокушинкай каратэ-до России, которая начала обучение Го под нашим руководством,
[news.weiqi.ru],
скоро собирается в Болгарию. Очень просили меня дать контакт на Болгарскую Федерацию Го. Запрос: зайти, поиграть, послушать про Го. Это возможно? Если да, то каковы условия? Их будет трое. Но зато - головка федерации. Уровень: сэнсэй, бранд-чиф. Что ответить нашим братьям по "данству"? ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Болгария, София, Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
04, February, 2009 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Будем рады встретится и познакомится с русских каратеков и поиграть с ним в Го. Возможно так же, что благодаря им их болгарские коллеги проявят интерес к игре Го. Шаг за шагом можем выяснить некоторые детали. Скажите пожалуйста, когда вознамериваются они посетить Болгарию?

Re: Болгария, София, Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, February, 2009 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уточню у них! Спасибо!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Болгария, София, Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, February, 2009 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Они едут скоро, перед выездом позвонят мне. Я напишу здесь. Они очень рады. Благодарят Вас.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go