Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Го во сне

Владимир на rugo.ru Гость
18, February, 2004 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот тут народ рассказывает о своих Го снах
[senseis.xmp.net]

У меня еще не было сновидения о Го ( может потому как я обычно недосыпаю)
А вот наяву после турнира перед глазами игра продолжалась :))

Re: Го во сне
melox на rugo.ru Ценитель Го
19, February, 2004 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Во сне так странно...
Го и обыденный мир перемешиваются... каждое принятое решение, фраза в разговоре, действие - ход на доске. Границ доски не видно, формы тоже, лишь узоры камней - жизнь, смерть, постоянное изменение...
Над каждым словом приходится думать, каждое действие взвешено - как ход в важной игре. Иногда ответ кажется ясным - вот, бери, делай, но вид ситуации на доске внушает тревогу - так делать сейчас нельзя, это слабая форма...
События жизни становятся другими, наступает ясность, логика принятых решений безупречна как форсированная комбинация, все вокруг преображается, чувствуешь себя Богом...

...но вдруг просыпаешься! Пытаешься удержать чудесное видение, ясность, но она уходит... и только недоумеваешь... как же можно было видеть жизнь как Го?



Эксперимент продолжается...

Re: Го во сне
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
24, March, 2004 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня, когда я решал задачи для начинающих (в большом количестве, часа 3 подряд), потом снилось, что я решаю задачи по Го.

Re: Го во сне
Максим Подоляк на rugo.ru Любитель Го
25, March, 2004 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это ещё что, вот мне после экзамена по вышке приснился двойной интеграл, вот была веселуха.



<Китай в нашем сердце>

Re: Го во сне
Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
25, March, 2004 11:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Математик: - Дорогая , ты такая ... компактная !
Кокетка: - А можно подробнее ?
Математик: - Замкнутая и ограниченная .



Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go