Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Открытое письмо Президента МФГ Президенту РФГ
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, February, 2004 10:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня есть особое мнение по ситуации в целом. Михаил, а не заглянуть ли в ящик?

> ...проблемы го в России - тоже проблемы МФГ, потому что Го оно одно на всех, и развивать его всё же нужно везде достаточно равномерно, иначе происходят перекосы, разрушающие всю систему, как мне кажется. Москва может стать аккумулятором идей для остального Го-собщества, по крайней мере на начальном этапе.

Вот суть. Но это не значит, что:

> ...у нас наладится нормальный диалог с РФГ, они поймут, что мы не работаем против них, а работаем на одну идею.

А какая идея у РФГ? Я не про устав говорю, как известно, ваши уставы совпадают на 99%.


Re: Открытое письмо Президента МФГ Президенту РФГ
Алексей Ч на rugo.ru Гость
28, February, 2004 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не могу пройти мимо...

Cir wrote <интересная была идея анкетирования>. Почему была, Cir? Она и сейчас жива. Как инициатор, прилагаю все возможные усилия, чтоб этот проект принес свои результаты (естественно, только в свободное время, которого, как наверное и у всех, минимум). Даже то, что многие участники обсуждения признали необходимость данного опроса, - это тоже результат. Дальше нужно стараться, чтобы подобную работу делали специалисты (на непаханное поле - мало кто позарится) под эгидой, допустим, МФГо. Я же больше "совместитель".
Кстати, у проекта возможно будущее в виде "Who is who", предложенное Сергеем Павловым.


PS. А обсуждать - нужно! Одна голова - хорошо, а две - это уже уродство, но полезное:)..

С уважением

Re: Открытое письмо Президента МФГ Президенту РФГ
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, February, 2004 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Две головы в виде МФГ и РФГ телу не потянуть... Помрет тело, ох, помрет!


Re: Открытое письмо Президента МФГ Президенту РФГ
melox на rugo.ru Ценитель Го
28, February, 2004 11:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не тело помрет, Сергей Владимирович!
Отомрет ненужная голова :)



Эксперимент продолжается...

Re: Открытое письмо Президента МФГ Президенту РФГ
Сергей Павлов на rugo.ru Знаток Го
28, February, 2004 11:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сама не отмирает, питания хватает...


Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go