Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Настройка цветов в MFGo - нужна помощь

WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
18, April, 2003 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

MFGo ver. 10.0 ругается - говорит, что мой дисплей якобы не поддерживает 256 цветов. При этом у меня стоит разрешение
экрана 1024х768, TrueColor. При попытке запустить программу с 256 цветами вместо доски получается пустой белый прямоугольник, и все виснет. В режиме 16 цветов - запускается без проблем, все работает, но очень уж противно выглядит :)

Пробовал играться с настройками монитора - эффект один и тот же...

Помогите, кто имел опыт.

P.S. Купить лицензионную версию просьба не предлагать :)))

Re: Настройка цветов в MFGo - нужна помощь
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
18, April, 2003 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отбой ложной тревоги.
Само вылечилось :))

Re: Настройка цветов в MFGo - нужна помощь
Евгений Матвеев на rugo.ru Гость
20, April, 2003 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Само вылечилось" - это как? Посредством установки патча или переходом на 11 версию, где этот глюк был исправлен? :)


Re: Настройка цветов в MFGo - нужна помощь
Игорь Гришин на rugo.ru Гость
20, April, 2003 21:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Евгений!

Вы не против если мы дадим кое-что о Вас и Вашей деятельности на Гоама в рубрики Игра Го в РФ? Проект только начат, голова раскалывается от несистематизированной информации и тех обрывочных сведений, которыми как оказалось я располагал.
Буду Вам очень признателен за ответ по э-почте.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go