Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...89101112131415161718
Страница: 18 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Seneka на rugo.ru Гость
04, June, 2014 09:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен со всем, кроме последнего предложения.

Одно, двух, трех и так далее -словные посты, бывают наполнены в сто раз больше, чем тирада на пол страници. Примером тому может служить, например, обращение Иосифа Сталина к своему народу после нападения фашистской Германии. Короткое, но очень емкое по сути.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
slava312 на rugo.ru Гость
04, June, 2014 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Речь Сталина в аудио звучит 9 минут.Выступление состоялось не 22 июня 1941 года ,а 3 июля 1941 года.То есть другими словами, время потраченное на подготовку, во время войны, когда промедление смерти подобно, составило 12 дней.Поэтому говорить и краткости или думать о спонтанности этого выступления не верно.В своей речи он затронул все стороны предстоящих действий.Я считаю, что на определённом уровне человек изучающий Го, должен принимать на себя ответственность за честь называться Экспертом, Знатоком, Мастером.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
06, June, 2014 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тут заметил, что название ветки отличается от ее названия в заголовке страницы. Там написано, не много не мало, "ГоПоток правды". Это специальный намек на то, что в ветке некая гопота извергает потоки ( организовал ток) ценной только для него правды, или так случайно получилось?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Yaroslav на rugo.ru Гость
06, June, 2014 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, спасибо, подправил.

Re: Русский цивилизационный код - доброта.
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
09, June, 2014 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Русские – один из самых чистокровных народов в
> Евразии.

Предлагаю на уровне правил запретить публиковать на форуме расистские по содержанию сообщения, а их авторам выносить предупреждение и после повторное публикации прогрессивный бан (три дня за второе расистское суждение, девять за третье, восемьдесят один за четвертое, и т.п.). Потому что такие сообщение для некоторых участников омерзительны. В противном случае я покину форум, а вы продолжите играть в свои расовые игры с помощью го.

Re: Русский цивилизационный код - доброта.
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 09:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Предлагаю на уровне правил запретить публиковать
> на форуме расистские по содержанию сообщения

Давно пора. Не знаю почему меня не слушали, когда я предлагал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Предлагаю организовать Го экспедицию на озеро Иссык-Куль. Там обнаружена цивилизация, которой около 2500 лет. Это очень интересно!
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему сообщения у Мозеля двоятся? У меня то же самое было полтора года назад, и у Презента вроде тоже двоилось

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 19:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю поменять подразделы местами:

1. Форум по игре Го
2. Тактика и стратегия (все-таки приоритеты)
3. Потоки правды
4. История игры Го
5. Регионы россии
6. Федерация
7. Турниры и результаты
8. Го и компьютеры
9. Интернационал

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2014 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Согласен даже на такое:
1. Форум по игре Го
2. Тактика и стратегия
3. Потоки правды
4. История игры Го
5. Регионы России
6. Го и компьютеры
7. Турниры и результаты
8. Федерация
9. Интернационал

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, June, 2014 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тоже неплохо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
10, June, 2014 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не вижу никакого смысла что-то менять, кроме правил форума в части расизма. Да и если эту тему табуировать, все разбегутся, потому что больше нечего обсуждать(((

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, June, 2014 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Предлагаю назвать форум "Ситуация на Украине", и все ветки из Потока правды распихать по подфорумам "Киевская хунта", "Какой ужас", "Прогнозы", "Сопротивление юго-востока", а все, что касается Го объединить в одном форуме - "Поток Го".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, June, 2014 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ветки "Кто пойдет воевать?", "Что такое "праведный гнев" и "Гражданская война на Украине" временно закрыты. Это означает, что модерация форума выходит на новый виток. Если автор не реагирует на постоянную модерацию своих сообщений, а каждая модерация по сути является прямым предупреждением автору, то возможно судьба поднятых им самим обсуждений станет для него более заметным предупреждением. Если автор удаленных тем не воспримет это как предупреждение, а начнёт спорить или качать права, то сообщаю, что правила форума расширены пунктом 7.

Цитата:
Игрокам запрещено публичное обсуждение действий судей (модераторов и администратора) в том числе по редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытки продолжить дискуссию (разбор), пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь специальной формой или электронной почтой.

Поэтому мой постинг - не предложение к дискуссии на тему.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, June, 2014 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Докатились((((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, June, 2014 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Отлично! Всегда, на всех форумах, да ещё во времена fido и usenet, обсуждение действий модератора каралось баном без вопросов. Тут же всё весьма мягко и демократично.

Страницы: <<Первая...89101112131415161718
Страница: 18 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go