Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
18, August, 2009 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть несколько предложений:

1. Кроме духа Го ввести репутационную шкалу (тоже с плюс-минусами). Это должен быть интересный опыт. Человек ставит плюсы и минусы в зависимости от отношения к автору один раз (в дальнейшем может сменить свое мнение, нажав на противоположный знак).

2. Добавить возможность заливать на форум фотки

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
18, August, 2009 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Еще одна идеечка. Если автору топика дать возможность самому закрывать обсуждение в ветке (когда тема исчерпана и начался оффтоп), это не только повысит роль автора и уменьшит количество флуда, но и в целом будет прелюбопытным и полезным экспериментом

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
18, August, 2009 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Ну да, подруга. С такими предложениями ты можешь дослужиться до "эксперта го" и банить таких как я

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы не хотела никого банить. Достаточно только скрыть от меня всех гоблинов и смердяков

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 01:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

И тогда конопляная тушка сможет закрыть тему в которой мы так весело намешали грешного с праведным ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тогда доверить это закрывание только Ценителям и выше

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 01:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть модератор. Лицо облеченное и изначально всеми принятое в качестве условия ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
19, August, 2009 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

А че, оффтопорей так много, а модер ничего не чистит

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Andjey на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Аватара и Посланница Смерти Написал:
-------------------------------------------------------
> Еще одна идеечка. Если автору топика дать
> возможность самому закрывать обсуждение в ветке
> (когда тема исчерпана и начался оффтоп), это не
> только повысит роль автора и уменьшит количество
> флуда, но и в целом будет прелюбопытным и полезным
> экспериментом
Мне кажется, лучше когда каждый занимается своим делом. Дело участников форума - вести обсуждение, дело модераторов - следить за этим обсуждением. Выдачу предупреждений, ридонли, бана, закрытие тем нельзя доверять никому кроме модераторов и администраторов. Хороший пример,вредности самоуправства юзверей - автобан(решение оригинальное,но не правильное, имхо) считаю что Вас не за что было загонять в ридонли, а кое-кого давно нужно было забанить. Если форум большой и активный, и модераторы не могут везде успеть уследить за порядком, они могут назначить куратора темы(необязательно топикстартера и тема должна быть активной и обширной) из числа людей, которые уже положительно себя зарекомендовали.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще было бы интересно удалять старые ники (которые не используются - не заходили, не писали - больше года), а то поназарегистрируются, а потом исчезнут куда-то. На КГС так. Там полгода и все - ник свободен. Поэтому никто с никами не извращается - всегда есть хорошие свободные имена. Потеря ника вернет многих обратно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно - это хорошая идея. Писать на профиле ника в сообщении, что пользователь не зарегистрирован. Тогда и сообщения сорхранятся и мертвых душ станет меньше.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, писать надо что профиль заблокирован тогда уж. Но я думаю надо профиль очищать, а сообщения дублировать в архив при очистке ника. Тогда и "волки целы и овцы сыты".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Придумал для тех у кого -100 название - "Упырь". Эти точно приходят попить крови

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
19, August, 2009 19:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу сказать, что со стороны вас форум выглядит весьма холодным по дизайну и скупым. Не воспринимайте настороженно, просто взгляд со стороны.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это правильно, кстати, когда человек берет юзерпик с "нулевого юзерпика"? Правилами допускается?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В дополнение к обнулению не пишущих ников предлагаю создать стоп-список для регистрации каких-то конкретных ников (резервных, бранных, ассоциированных). Бранных пример не буду приводить, а резервные и ассоциированные: Мастер Го, bughunter - и прочие. Например, мои резервные "Ученик Го" и "Россия" я не хотел бы чтобы кто-нибудь занял.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Русское Пц! на rugo.ru Гость
30, August, 2009 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> В дополнение к обнулению не пишущих ников
> предлагаю создать стоп-список для регистрации
> каких-то конкретных ников

Вроде как некрасиво хорошие ники столбить, а потом юзать. Другие люди тоже хотят

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, September, 2009 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме есть функции, которыми никто не пользуется. Может стоит их подчистить? "Тэги" на титульной странице, "Add user to my buddy list" в профилях, "Присоединиться к группе", "Просмотр групп"...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2009 06:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

А ещё внизу есть фотографии. Кликаешь на них - и попадаешь на главную страницу фотоархива. А хотелось бы попадать на страничку с той фотографией, на которую клкнул.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 13:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. Согласен. Этот вопрос уже поднимался пару раз. Видимо - сложно технически его решить ))
Безусловно так было бы удобнее

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go