Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...345678910111213...Последняя>>
Страница: 8 из 18
Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Спасибо!

Кстати, забыл написать, ошибка с Н2 уже исправлена.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, October, 2009 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! Леонид, спасибо!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, November, 2009 21:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю сделать кнопку вставки кода видео-плейера. Ну, достаточно, на самом деле, обычного тега, разрешающего Html-вставки. ВпрочеМ, не знаю как технически лучше, но это назрело. Видео тут часто вставляют. "Рисунок" вставить можно, а видео нет(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, November, 2009 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Скажите, а возможно ли сделать услугу персонального фильтра? То есть так, чтобы я, заходя на форум под своим ником, мог бы установить: кого видеть, а кого нет.
В первую очередь, интересует вторая опция. "Видеть всех", чтобы стояло по умолчанию. Новые пользователи также, чтобы автоматом отображались.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
28, November, 2009 00:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видеть -- это видеть сообщения данного автора?

Этакий черный список?

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, November, 2009 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Абсолютно верно, Леонид. Своеобразное выборочное отсечение от себя сообщений того или иного автора. При этом, думаю, что можно оставить возможность видеть, что он тебе что-то пишет. Но что именно заменять фразой "Сообщения данного пользователя Вам не интересны".

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, November, 2009 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фильтр - прекрасная идея.
Пусть даже не исчезает текст совсем, но пусть будет блёклым-блёклым у меня на дисплее ))
А на доске почета можно и счетчик поставить, сколько,(или даже кто) и кого, т.с. "персонально забанило"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
29, November, 2009 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Скажите, а возможно ли сделать услугу
> персонального фильтра? То есть так, чтобы я,
> заходя на форум под своим ником, мог бы
> установить: кого видеть, а кого нет.
> В первую очередь, интересует вторая опция. "Видеть
> всех", чтобы стояло по умолчанию. Новые
> пользователи также, чтобы автоматом отображались.

Появилась новая кнопка в профиле автора.
"Не видеть сообщения автора"

Но мы знаем, что Го учит видеть, поэтому пользуйтесь этой кнопкой осторожно!

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, November, 2009 00:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кнопка как наркота - для слабаков, поэтому мне не нужна кнопка!))) Но за усилие, Леонид, спасибо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
sever на rugo.ru Ценитель Го
30, November, 2009 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Леонид, скажи, возможность вставить видео реальна на нашем форуме?

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Леонид на rugo.ru Любитель Го
30, November, 2009 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Конечно, реальна! Уже даже кнопка есть.
Достаточно нажать кнопку "Видео" и вставить ссылку.

Пока обрабатывается yotube. Завтра сделаю для rutube.




Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, November, 2009 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо Леонид.
Не видеть назойливого - великое благо ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Alone на rugo.ru Ценитель Го
30, November, 2009 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как хорошо - никого не видно %)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2009 14:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня предложение - вернуть подпись, когда последний раз вносились правки в сообщение. Уже несколько раз замечал, как кого-то из форумчан обвиняли в подлоге текста задним числом.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, December, 2009 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня не парит если кто-то текст правит. Это вопросы их личной неполноценности, мне так кажется.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Rendal на rugo.ru Любитель Го
04, December, 2009 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Присоединяюсь к Антарексу только по другим причинам.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2009 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Внесу корректировку. Подпись, которая была - была просто ужасной: огромной и бросающейся в глаза.
У меня иногда бывает такое, что я отправлю сообщение, сразу же его перечитываю и нахожу опечатку. После изменения вылезала эта блямба, которая наталкивала на мысль о том, что я внес какие-то содержательные изменения, хотя это не так.
Можно рядом со временем сообщения (тем, которое пишется в самом начале блекло-серым цветом) после внесения изменений просто в скобочках добавлять еще одно время, если были внесены изменения в тот же день, и дату со временем, если поправлено в другой день. Тем же шрифтом, тем же стилем.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2009 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лёня! Вопрос по флешгобану. Отправил в личку.

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2009 15:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть такая тема: дать возможность отмечать нежелание отслеживать "новое" в разных форумах. Например, "Турниры и результаты" неактуальны - отметить чтобы "хх новых" не появлялось

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ИННОВАЦИИ для форума rugo.ru
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2009 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Предлагаю сделать так, чтобы при отправке нового сообщения или при создании темы не выкидывало к списку тем, а возвращало в созданную, или к сообщению.
Чтобы можно было сразу исправить свои ошибки, и посмотреть нет ли «дублей».

UPD:
Кстати, чтобы небыло «дублей» можно запретить отправку сообщений чаще чем раз в 10 секунд :)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Страницы: <<Первая...345678910111213...Последняя>>
Страница: 8 из 18


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go