Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Пополнил клуб Знатоков
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, June, 2009 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Bayraktarov

Его это мало останавливат

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Пополнил клуб Знатоков
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
04, June, 2009 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Панасоник.
> Ну и что в этом хорошего? Чистым идеями Третий
> Рейх построили. Если деи не заземляются
> человеческим фактором, то какой от них прок? А в
> отношении форумного сообщества это еще и
> неприлично
Идея -- основа для построения всего, а не только Третьего Рейха. Всего. Просто Третий Рейх построили на неудачной идее.
В отношении же форумного сообщества в деперсонализации ничего неприличного нет. Это вообще норма. Мы все здесь, в общем-то, такие же идеи, как и Панацоник, только некоторые из нас почему-то решили снабдить себя некоторыми виртуальными же атрибутами. К примеру, вы, ТТ, для меня имеете ровно тот же статус, что и я для вас. Мне неизвестны и неинтересны ваши паспортные данные. Я не милиция. Меня устраивает картинка вашего аватара, устраивает ваш ник. Этого достаточно для полноценного общения в на интернет-ресурсе. Общаясь с вами я интересуюсь вашими мыслями, знаниями, а не вашей пропиской.
Понятно, что некоторые здесь знакомы и встречаются лицом к лицу. Но для интернета это скорее исключение, а не норма. В общем-то всё это банально и общеизвестно, странно, что вообще приходится возвращаться к этому.

Re: Пополнил клуб Знатоков
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
04, June, 2009 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Насчёт "очень много", думаю, вы немного преувеличиваете, но речь не о том. Люди там обсуждают всё, что относится к Го, так почему не поговорить и о Гришине? Он что, табу? Демон, которого можно накликать. произнеся имя? Или это Волан-де-Морт из "Гарри Поттера", Тот Чьё Имя Не Произносят? :)))) Гришин для многих людей нашего Го старый знакомый, для некоторых -- занятный персонаж, который время от времени, подобно Жириновскому в отечественной политике, нет-нет да выкинет какое-нибудь коленце. Это хороший повод почесать языками, пообсуждать. Ведь ничего другого на форуме и невозможно. Форум и предназначен лишь для общения. Так что лично я повода для переживаний не вижу.

Re: Пополнил клуб Знатоков
sever на rugo.ru Ценитель Го
04, June, 2009 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Панацоник со своими коллегами сравнивает Игоря Алексеевича с известным на всю страну политиком Жириновским, а вот Панацоника можно сравнить лишь с другим анонимным ником Агрономом))

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go