Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Панацоник Написал:

> Расскажите, пожалуйста, подробнее об этих
> учителях. Где вы их видели? При каких
> обстоятельствах? Каковы ещё признаки у этих
> учителей? Бутылка водки, торчащая из кармана?
> Зелёный цвет кожи? Рога? Перепончатые крылья?
> Очень интересно, правда.

Шляпа на голове и рот до ушей))

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>>мне вот тоже кажется, но сказать не могу, неправильно поймут )))

А может просто стыдно собственной глупости? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Мне кажется, я понимаю, что так привлекает его
> сторонников.
>
> мне вот тоже кажется, но сказать не могу,
> неправильно поймут )))

А Вас, Маверик, что привлекает, как активного поклонника ресурса www.rugo.ru?)

Re: Какой-то баннер нехороший...
Maverik на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Игорь Алексеевич, под "неправильно поймут" я имел ввиду в данном случае именно то, что сказал - у нас разные взляды на некоторые принципиальные вещи.
То, что в моей системе ценностей правильно, в Вашей - нет, и наоборот.
Не думаю, что это имеет смысл дальше обсуждать, это просто небольшой комментарий к Вашей реплике о глупости.

Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а можно ли приобрести книгу про Вашу систему ценностей? чтобы поподробнее ознакомится с Вашим взглядом на некоторые вещи? Тогда мы бы имели возмождность сравнить взгляды Арагорна с Вашими.

Re: Какой-то баннер нехороший...
Maverik на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

> А Вас, Маверик, что привлекает, как активного поклонника ресурса www.rugo.ru?)

Спасибо за вопрос. Когда на "недружественном" ресурсе некоторое затишье, для разнообразия захожу сюда, в периоды, когда здесь чуток затихает "битва с фашистами" вполне можно общаться.

Re: Какой-то баннер нехороший...
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2009 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

По поводу пьяных я недавно общался с приятелем. Он большой оригинал.

Я: Я не понимаю как можно напиваться и блевать!
Он: Ну это как посмотреть. С одной стороны, он конечно блюет. Но с другой стороны, со стороны зрелищности, это перфоманс!
Я: Что это за перформанс, если он приводит к тому, что человек лежит на земле в блевотине и пускает пузыри???
Он: Ну с одной стороны это конечно он лежит в блевотине, но с другой это - ИНСТАЛЛЯЦИЯ!

Это к вопросу о разных системах ценностей и недобросовестных ресурсах))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Какой-то баннер нехороший...
Maverik на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> а можно ли преобести книгу про Вашу систему ценностей?

это был бы скорее поэтический цикл. в общем, Ирина, я бы не стал на этом настаивать на Вашем месте.
К тому же, как Вы знаете, совсем необязательно быть, к примеру, автопроизводителем, чтобы убедиться, что "запорожец" - машина не очень. а "лексус"- очень неплох. давайте не будем об этом.

Re: Какой-то баннер нехороший...
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Хотите о персоналиях? Сначала представьтесь, а
> потом поговорим о персоналиях )
> Если Вам на это потребуется несколько лет, готов
> даже подождать ))
>
> Про бутылку водки понравилось. Хотите пить и
> валяться в блевотине? Поощряете пьяных
> спортсменов? Поощряйте, пейте и валяйтесь. Кто
> может вам это запретить? ) Приговор вынесет
> история. Не Арагорн.
Нет, я не о персоналиях. Тут, скорее, вопрос об обстоятельствах этих ваших встреч. Ведь без сильнодействующих, но, кажется, запрещённых средств, обычным людям такие встречи недоступны. Мне вот, почему-то, не встречаются ни гоблины, ни такие учителя Го, как вы описываете. Потому я и интересуюсь вашим опытом.
Расскажите, интересно же!

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>>Игорь Алексеевич, под "неправильно поймут" я имел ввиду в данном случае именно то, что сказал - у нас разные взляды на некоторые принципиальные вещи.

А я ответил резко, потому мне не понравился выбранный стиль намёка.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
Maverik на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ок, учёл.

Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Maverik Написал:
-------------------------------------------------------
> > а можно ли преобести книгу про Вашу систему
> ценностей?
>
> это был бы скорее поэтический цикл. в общем,
> Ирина, я бы не стал на этом настаивать на Вашем
> месте.
> К тому же, как Вы знаете, совсем необязательно
> быть, к примеру, автопроизводителем, чтобы
> убедиться, что "запорожец" - машина не очень. а
> "лексус"- очень неплох. давайте не будем об этом.

Нет уж я продолжу настаивать. Так как Вы запутались в собственной аллегории. Вы же утверждаете, что являетесь производителем и критикуете Лексус Игоря Алексеевича. Я предлагаю устроить тест-драйв Вашей системе ценностей))) Тест-драйв русской Школе Го и Стратегии сделали десятки тысяч человек, прочитавших наши книги и взявших наши занятия. А также повторно прочитавших наши книги и повторно взявших наши занятия))

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это именно вопрос о персоналиях. Может быть это вы валялись лицом вниз, судили в пьяном виде турнир? А теперь валяйте здесь ваньку. Может такое быть? А почему нет. В принципе это одна и та же ванька. Встречи с пьяными рфгешниками к сожалению доступны всем любителям Го. Никто не застрахован выйти на сайт рфгб и записаться на турнир, где он увидит всё это великолепие, которое наблюдал Арагорн и его питомцы в течение многих лет. И пьяниц увидит, и алкоголиков, и блевотину.

Если просите, чтобы я написал - я напишу. Только напишу так, чтобы прочли не десять человек, а столько, сколько нужно чтобы негативные явления начали прекращаться. Если человек видел, то он напишет так, что и другие увидят ))

А про сильнодествующие и запрещённые средства - на вашей совести, драгоценный. Сволочь же должна найти свой выход. Если изнутри прёт. Ставлю за это минус. Но не за Арагорна, а за негодяйство.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
sever на rugo.ru Ценитель Го
02, June, 2009 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

2 Маверик:

Кстати "поэтический цикл" не так давно пытался сделать некто Гот(?) или Тор(?), после этого, правда, его больше на форуме не видели. Хотя его творчество безусловно вызвало интрес и внимание публики. Хотелось бы что-нибудь из Маверика почитать, дабы всё таки сличить системы ценностей ;)

Re: Какой-то баннер нехороший...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, June, 2009 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Север не заводитесь. Это было поздравление от РФГб на выход Русского Учителя японского Го. Другого и не ожидал )) Друзья дают один род энергии, а смертельные враги - другой. Обе энергии, наверное, необходимы )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Какой-то баннер нехороший...
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Это именно вопрос о персоналиях. Может быть это вы
> валялись лицом вниз, судили в пьяном виде турнир?
> А теперь валяйте здесь ваньку. Может такое быть? А
> почему нет. В принципе это одна и та же ванька.
> Встречи с пьяными рфгешниками к сожалению доступны
> всем любителям Го. Никто не застрахован выйти на
> сайт рфгб и записаться на турнир, где он увидит
> всё это великолепие, которое наблюдал Арагорн и
> его питомцы в течение многих лет. И пьяниц увидит,
> и алкоголиков, и блевотину.
Да уж какая там ванька, это серьёзный вопрос. В том-то и дело, что записаться в турнир РФГ недостаточно для того, чтоб увидеть то, что видите вы. Вам многократно разные люди написали здесь, на этом форуме, о том, как проходят эти турниры, но это же проходит мимо вашего сознания. Вы продолжаете видеть своё, недоступное непосвящённым!

> Если просите, чтобы я написал - я напишу. Только
> напишу так, чтобы прочли не десять человек, а
> столько, сколько нужно чтобы негативные явления
> начали прекращаться. Если человек видел, то он
> напишет так, что и другие увидят ))
Да, пожалуйста, напишите! И желательно, со всеми подробностями того, что вы видите. Про гоблинов побольше напишите, про пустоши Мордора, и про берсерков не забудьте. Тогда эта книжка, конечно, разойдётся тиражами, которых не видели ни Толкиен, ни Кастанеда.

> А про сильнодествующие и запрещённые средства - на
> вашей совести, драгоценный. Сволочь же должна
> найти свой выход. Если изнутри прёт. Ставлю за это
> минус. Но не за Арагорна, а за негодяйство.
Что ж вы сразу ругаетесь? Вам вопрос задают, а вы ругаться.

Re: Какой-то баннер нехороший...
Goran на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

началось-то все в баннера, см. тему:)
на моем "Хроническом Гугле" он прекрасно смотрится!
Поздавляю с выходом книги!
Вопрос чисто практический, цена определена в 250 рублей, а если брать оптом, во сколько выльется?

Re: Какой-то баннер нехороший...
Andjey на rugo.ru Любитель Го
02, June, 2009 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня банер вверху в углу, создается впечатление что он наполовину обрезан( в хромом то же самое), я его и не заметил сразу. Похоже на мтс с его яйцами, те же цвета. Как-то очень популярно это сочетание(красный белый черный) в рекламе. Еще после просмотра невольно возникают ассоциации с упячкой, наверное , не только из-за оформления, но и из-за содержания :D.

Re: Какой-то баннер нехороший...
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2009 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да уж, насчет баннера жесть. Сказали бы что баннер разрабатываете, я бы помог. Я этих баннеров за свою жизнь столько понаделал..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Какой-то баннер нехороший...
Present на rugo.ru Эксперт Го
02, June, 2009 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 Панацоник
Делаю вывод, что тема: "Критика ИГ за его непримиримость к пьянству в Го" - является очень значимой для вас. В очередной раз поднимая её на щит, вы проявляете себя ИМХО.
Мне вот не интересно, и я не участвую. О пьянстве - тоже поговорили уже не раз. Более того. мнение многих изменилось. Отметили улучшение ситуации , слава Богу! И теперь вы заново...
Похоже на проявление комплекса :)
Зачем жевать пережеванное?

2 all
Банер, как банер. У меня -firefox и банер куцевато торчит в правом углу. Да и бог с ним )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go