Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Кол-во начинающих в России
sever на rugo.ru Ценитель Го
12, June, 2009 21:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Панацоник - это сплошное обычное голословное утверждение, высказанное никем. Фотографии, где Панацонег обучает людей и фото книг под его авторством - в студию!

Напоминаем, что свежие новости о книгах Игоря Гришина и фото с его лекций все желающие могут посмотреть на Новостях Федерации Го: [news.weiqi.ru]

Re: Кол-во начинающих в России
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
12, June, 2009 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Книги и фото с лекций это не результат. Это процесс. Результат -- это люди, которые начали регулярно играть в Го. А вот такого результата от его деятельности что-то не видно

Re: Кол-во начинающих в России
sever на rugo.ru Ценитель Го
12, June, 2009 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

во-первых, кому не видно? а, во-вторых, как этот никто, которому не видно, может знать что-то о чьих-то результатах и целях? Вы где-то видели, что Игорь Гришин заявлял, что целью его деятельности является привлечение как можно большего кол-ва людей на недобросовестные турниры? В нашей школе очень много людей, но Вас я не видела (во всяком случае не узнаю по аватару) - может, это потому что Вы в меньшинстве? но не стоит переживать, много трудитесь и к Вам тоже потянуться люди! хотя сложно тянуться к тому, кого нет)

Re: Кол-во начинающих в России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, June, 2009 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>> Какие-то невнятные намёки. Если вы кого-то в чём-то пытаетесь обвинить -- факты в студию. Только настоящие факты, а не обычные голословные утверждения

На невнятные голословные намёки на Гитлера мне пришла в голову паралель, Панацоник. И я её вам привёл )

Вы написали:

>>> Гитлер вот тоже посвятил всю свою жизнь Германии. Однако пошло ли это на пользу Германии?

Писали такое? Писали. А для чего писали? Что это за намёк, а? )) О чём он? ))
Я и написал вам в паралель. Что некие люди украли бюджет. В огороде бузина Панасоник, а в Киеве дядька. Вот так просто вам написал, и всё. После вашего пассажа про Гитлера осталась тень. Так пусть от украденных денег тоже маячит тень. Пребывайте в тени ибо вы и есть тень )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кол-во начинающих в России
sever на rugo.ru Ценитель Го
12, June, 2009 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> В огороде бузина Панасоник, а в Киеве дядька.

В огороде панасоник, а в Киеве агроном)))

Re: Кол-во начинающих в России
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
12, June, 2009 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

2 sever и Aragorn
Вы так здорово отвечаете, что мне можно и не писать ничего :)))))))))))))))

Re: Кол-во начинающих в России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, June, 2009 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. И мне понравилось. Родилась новая серия анекдотов. Называется "некие люди". Приходите, серия будет пополняться.

[old-master.weiqi.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кол-во начинающих в России
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2009 00:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Панацоник Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 sever и Aragorn
> Вы так здорово отвечаете, что мне можно и не
> писать ничего :)))))))))))))))

Можете не отвечать им, как в анекдоте:

- Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа - лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Кол-во начинающих в России
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2009 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой анекдот! Жаль, я его раньше не слышал.

Re: Кол-во начинающих в России
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, June, 2009 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже. Поэтому некоторые ответы некоторых людей принимал за чистую монету.
Но ничего! Теперь буду осторожнее )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кол-во начинающих в России
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, June, 2009 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Анекдот зачотный. Запомню

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кол-во начинающих в России
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
13, June, 2009 04:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

[Сообщение автора удалено как грубое нарушение правил форума, оскорбляющее честь и достоинство других авторов. Автор получает предупреждение модератора. Обсуждение закрыто модератором.]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go