Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Почему от вас люди приходят и нам хамят?

Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 01:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Называют кидорасами, говорят что мы пьем и что не умеем играть. Почему нельзя полюдски? Почему обязательно надо прийти и аскорбить? Зачем вы этим занимаетесь? Не потому ли что у нас людей больше и они лучше играют? А у вас народ бежит, и бежит к нам. Сотнями. Бахвалитесь только. А как в честной игре - так никак? Только своих подсылаете нам на форум для раздора между честными гошниками?

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
08, August, 2009 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какая тонкая провокация... Только вот чья? :)

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

Что значит чья? Зачем вы это делаете? Зачем переводите на ха-ха?

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
08, August, 2009 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

не на ха-ха. Абсолютно серьезно.
Я так же пишу и на К-ИД-О. Имею полное право задать вопрос.
Методы ведения информационной войны не отличаются высокой моралью. Но глобально, если вы решили бороться за правду, то играть надо на своей доске. На чужом поле, боюсь, вы понимания не сыщете с таим вопросом.
Остается только одна цель - пиар. Но мне это кажется малоэффективным на данном ресурсе. Здесь свои порядки, терминология и иерархия.

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 01:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

2 Alone
Стоит ли вступать в дискуссию если вы уверены, что перед вами провокатор :)
Просто можно поставить минус в знак негативного отношения к подобной постановке вопроса.

2 Goshnickov
Задайте, пожалуйста, ваши вопросы тем "кидорасам ", которые приходят к вам и норовят "аскорбить" Мы то здесь причем?
Опять же...К вам это куда? На К-ИД-О что ли? Или ещё куда-то?
На указанный форум лично я заходил последний раз, чтобы оставить соболезнования родным и близким Сергея Александровича Межова. А предыдущий раз до этого - Валерия Алексеевича Асташкина.
Если бы вы не сообщили мне сегодня, что вас называют "кидорасом", я бы никогда об этом не узнал. Теперь вот знаю. Только не могу понять, зачем мне это знание.

Не валите с больной головы на здоровую, и не делайте огульных обвинений. Ведите себя" по людски", как вы выразились, тогда вас не будут считать провокатором и можно будет спокойно обсудить любое событие. Даже если оно негативное.
Опять же... Здесь не очень чествуют анонимов.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 02:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Слыште, я не аноним, я представился в профайле. И не надо меня передразнивать, кстати. Ваш человек пришел и нахамил нам. Мы его оперативна забанили и подчистили. С этого момента мы с руководством именно так будем поступать. Кидорасами уважаемых гошником КИДО называют только в вашей гришнаитской секте. Зачем вы это делаете я не знаю. И попрошу больше так не делать. То что вы там расфуфырили носы это ваше дело, но аскорблять нас не стоит. Сами не лыком шыты.

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
08, August, 2009 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

не исключаю вариант самопиара... вроде как для того, чтобы сделаться сильнее.
вероятность этого исхода (ИМХО) не так мала, к сожалению

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2 Alone
Очередное хамство оттуда. Увы. Голосуйте :) мои закончились

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

2 Alone
Нет, это не с кидo товарищ. И с фактами плавает, и со стилем, и намеренные ошибки -- очевидная маска. Думаю, это кто-то из местных решил нам показать каков он, звериный оскал "спортивного го". В общем, явная провокация, согласен с Present' ом, спокойно можно игнорировать или минусовать, у кого есть минусы.

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Goshnickov
Лучше расскажите о вашем клубе в Норильске. Интересно посмотреть фотографии, лица, условия...
Насчет анонимности... Не обижайтесь. Уж больно фамилия у вас редкая, а фотография - явно с чужого лица :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Что-то мне кажется это как раз Панасонико-Икемевуло-Алионовская какая-то провокация)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все равно весело!
Молодцы ребята, кто бы они не были!
И ведь требует же: "не переводить на ха-ха"
А тут еще какая-то диверсия с голосованием )))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Слыште", "аскарблять"....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Goshnickov

В вашем профиле увидел серию фото. Вроде бы их раньше не было. Спасибо за оперативность. Ну, а где клуб-то? Где и как вы играете, Максим? На фотках видно только как вы пьете.
Но фамилия...
"...меня терзают смутные сомненья..."

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 02:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Что-то мне кажется это как раз
> Панасонико-Икемевуло-Алионовская какая-то
> провокация)

А может это спецслужбы ?

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 02:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -8     

Слыште, я вам про Норильск не буду рассказывать, такого хамла как ваш контингент еще поискать надо. Опять назовете кидорасами и алкашами. Наш клуб не для вашего быдла. С чего он вас так интересует? Своими грязными ручищами планируете дотянуться? Знаете что, не присылайте на наш КИДО ваших штатных сектантских отщепенцев, это не полюдски.

Фамилию свою я вам тоже не надову. Я тоже чиловек, за свою жизнь боюсь!

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 02:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Гошников))))))))

Уважаемый, предлагаю сделать несколько простых заданий. Первое, просохнуть. Учитывая вашу очевидную невменяемость, огромное количество просторечных словечек и грамматических ошибок, заключаю, что у вас расторможенность некоторых секторов головного мозга. Глядя на фаши фотографии, вижу, что у вас это привычное дело. Когда перестанете догоняться топливом, отдохните и нормализуйте состав жидкости внутри. Тогда возвращайтесь и мы обсудим вашу проблему.

Второе, самое важное. Опишите хронологически что у вас случилось. Из набора слов (и букв) я не могу четко представить что у вас произошло и в какой форме и с кем.

Третье, тоже немаловажное, прекратите паранойю . На художественную истерику ваши потуги явно не тянут, а читать о том что вы там чего-то боитесь, мягко говоря, скучно. Я в своей жизни на паранойиков насмотрелся, вы им в подметки не годитесь. Начинайте общаться нормально. Попробуйте. Это так удивительно просто...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 03:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

Я не пьяный. Слышты. Я трезвый. А клуб наш лучший в Норильске. У нас камлекты, которые вы никогда в жизни не видели - дорогие и модные. Но что вам, быдлу, объяснять. Гришнаитские адепты

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 03:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Какая тонкая провокация...

Если в шутливом ключе, тогда да) Ежели серьёзно, то эта провокация (если это на самом деле провокация) до "тонкой" не дотягивает. Дилетантство.

Re: Почему от вас люди приходят и нам хамят?
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
08, August, 2009 03:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -8     

Слышты, у некоторых ухи так торчат, но на них можно навесить любую гришнаитскую муть. Это я образно выражаюсь.

Не ты ли приходил хамить? Чейто ник знакомый

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go