Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: О жлобье
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но их уже меньше стало, так как они "сотнями переходят от нас на другой ресурс" )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: О жлобье
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас как в лесу. Там мухоморы и поганки тоже растут. Изжить их невозможно. Проще весь лес тогда срубить и пшеницу засеять.

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 20:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да я, ИА, вам ничего не говорю. Не ходили - так и так было понятно что не пойдете. Тут, как говорится, две версии.

Либо сам придумал и нам приписал,
Либо (что вероятнее, ибо собственных мозгов нема) где-то услышал и сюда этот хлам притащил...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может быть там какие-то внутренние разборки, как между Фадх и Хамас.

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скорее тогда уж между гоблинами и урук-хаями, потому что ФАТХу и ХАМАСу делать больше как будто нечего кроме как гадить на Го-форумах. Чай "касамы" не заправлены, тоннели в Секторе Газа не прокопаны, бойцы гуманитарной помощью не кормлены

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

> 2 Ики
>
> Ip - это интересно. Я буквально за несколько дней
> узнал интересные подробности от ГеоргКата насчет
> IP и их шифровки. Но зачем мне знать что гоблины
> пользуются каким-нибудь Эксплорером или Оперой и
> XP с Вистой?

2 Тити

для идентификации анонимов. косвенная информации при определенной полноте не хуже чем паспорт.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У гоблинов нет паспортов, да и общаться я стараюсь не с паспортами, а людьми. Вы в этом плане, паспорт: вы обладаете всеми свойствами паспорта. У вас непонятная плохо различимая "фото", явно не похожее на оригинальную физию, скверная сложно различимая подпись, неполные данные о себе...

Это создает некоторые неудобства.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> У гоблинов нет паспортов, да и общаться я стараюсь
> не с паспортами, а людьми. Вы в этом плане,
> паспорт: вы обладаете всеми свойствами паспорта. У
> вас непонятная плохо различимая "фото", явно не
> похожее на оригинальную физию, скверная сложно
> различимая подпись, неполные данные о себе...
>
> Это создает некоторые неудобства.

Если вам сложно отличать меня от других пользователей форума, то я могу в подпись добавить что нибудь такое особенное, для пущей убедительности, например "Сей пост создан пользователем Ikemefula"

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 21:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дело не в том что я вас не могу отличить. Мое зрение по четкости, детализации и дальности обзора серьезно выше нормы и я могу отличить много такого чего вы никогда не отличите. Так мой глаз устроен специфически. Дело не в этом. А в том что вас за человека принимать весьма сложно. Знаете, раз вы пытаетесь скрыть свою человечность и выпячивать образность, то и относятся к вам как к образу. Вот чем вы лучше какого-нибудь рождающегося в моей голове образа тарелки супа?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> специфически. Дело не в этом. А в том что вас за
> человека принимать весьма сложно. Знаете, раз вы
> пытаетесь скрыть свою человечность и выпячивать
> образность, то и относятся к вам как к образу. Вот
> чем вы лучше какого-нибудь рождающегося в моей
> голове образа тарелки супа?

Тот образ который вы видите это я и есть :-) Вне интернета я общаюсь точно так же. На этом форуме есть прямо или косвенно вся информация включая мой тел. адрес, фото, место работы и тд и тд и тд.

В вашей голове мой образ ничем не лучше тарелки супа. Точно так же и ваш образ у меня в голове ничем не лучше такой же и любой другой тарелки.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
sasharu на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

нету телефона(

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sasharu Написал:
-------------------------------------------------------
> нету телефона(

Есть, на расстоянии одного клика мышом.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
sasharu на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

какого еще клика?
тел?
адрес?
фамилия?
прописка?

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sasharu Написал:
-------------------------------------------------------
> какого еще клика?
> тел?
> адрес?
> фамилия?
> прописка?

самого простого - по кнопке манипулятора мышь. Фамилия там же. Адрес по месту прописки,но это уже на расстоянии примерно двух кликов по той же кнопке того же манипулятора.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
sasharu на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 23:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

напиши здесь, не умею кликать

Re: О жлобье
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sasharu Написал:
-------------------------------------------------------
> напиши здесь, не умею кликать

Если не видишь и не умеешь кликать то эта информация не для тебя. Те кому она нужна находят и используют по назначению без подсказок.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: О жлобье
sasharu на rugo.ru Любитель Го
08, August, 2009 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не спасибо

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ & sasharu
В подписи сумасшедшего голландца стоит ссылка на его блог. На блоге телефон фамилия и отечество. Т.о. он прав. Достаточно кликнуть разок...

В небе полная луна...
Всем сегодня не до сна...
Чтось такое коится...
Что-то не покоится.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: О жлобье
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Помилуйте, если вы, глядя на мои фото в профиле, видите суп, то у вас серьезные психические отклонения. Даже не психологические - психические. Вам нужна в таком случае адекватная психиатрическая помощь. Она начинается с тестов Роршеха, заканчивается тяжелыми психотропами. Но результат дает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: О жлобье
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2ТТ
Кстати на вашем фото - памятник.
Вас на фоне бронзовых героев не особенно-то и различишь. Прежнее, ИМХО, получше было :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go