Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Продается гобан из хьюга-кайи.

Bubarik на rugo.ru Гость
08, August, 2009 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Продаю свою доску для игры - настольная доска из кайи. Практически новая, использовал несколько раз для разбора своих партий. Если заинтересуетесь пишите в личку или на bkv83 ат bk.ru, отвечу на все вопросы.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаете составная доска 6 см толщиной и с дефектами столько стоит?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
08, August, 2009 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Дефектами это назвать нельзя, если на ней сыграть пару партий - таких дефектов появится штук 50 наверное. А в общем - примерно столько она и стоит. В Японии или Китае она будет конечно дешевле, но доставка будет стоить достаточно дорого.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сколько лет в употреблении?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
08, August, 2009 12:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Только разобрал на нем несколько партий - что-то в районе 10 может быть, если честно не считал. Так что можно сказать что если его в клубе поставить, даже дня использования нету. Могу попробовать сфотографировать крупно один из дефектов.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
08, August, 2009 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Да, my bad, как говорится. Не дочитал правила форума до конца :)

Какова процедура согласования? И с кем?

Спасибо.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, August, 2009 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас на портале запрещена продажа товаров или услуг с целью извлечения прибыли. Через 15 минут в правилах появится адрес администрации. Почему-то он действительно отсутствовал там.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если это дейстительно кайя и хамагури, то это не для клуба.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
08, August, 2009 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Да это я для примера привел, понятно что в клуб такое никто не поставит. Это домашняя доска для личного пользования. Купил ее относительно недавно, месяца 4 назад.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, August, 2009 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тем более наводит на мысли то что вы так скоро ее продаете, не попользовавшись

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
09, August, 2009 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А разве такого не бывает?
За свой пост я уже извинился перед администрацией. Если вам кажется что я пытаюсь кого-то обмануть (именно такой вывод я делаю из вашего последнего сообщения), то это не так. Аргументированный ответ смогу дать только после того, как вы изложите тут те мысли, на которые я вас навел.

Спасибо.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
09, August, 2009 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да, я тоже не совсем понимаю, 4 месяца и всего пара разборов.
Кризис? Я играл однажды хамагури, очень.. нежное, приятное, подсознательно теплое чувство когда держишь камень. Это что-то потрясающее, сложно сравнить с другими материалами. Почему продаете?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
09, August, 2009 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Bubarik: Не думаю что это "назед".

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
09, August, 2009 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я в основном использую другой комплект, дорожный. Складная доска - катсура, и камушки из раковины - но тонкие. А этот "пропадает" дома. Продаю именно потому что мало использую. К счастью меня пока не сократили из-за кризиса, так что его как причину можно исключить :)

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
sever на rugo.ru Ценитель Го
09, August, 2009 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Bubarik Написал:
-------------------------------------------------------
> Да это я для примера привел, понятно что в клуб
> такое никто не поставит.

а мы ставим)

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, August, 2009 01:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А чем хьюга-кайя отличается от кайи?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
09, August, 2009 01:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Насколько я мне удалось узнать, Хьюга - провинция в Японии где растет кайя. Вроде бы сам японцы считают кайю из этой провинции лучшим деревом для досок, т.к. дерево растет там очень медленно, кольца на срезе получаются тоньше, поэтому рисунок на доске более эстетичен. А по существу - порода дерева одна.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, August, 2009 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это бренд такой. Ну, помните? Kaya. Hugo Kaya...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
Bubarik на rugo.ru Гость
17, August, 2009 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Камушки отдал, осталась только доска.

Re: Продается гобан из хьюга-кайи.
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2009 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А говорили камни отдельно не поставляются... Меня доска как раз не интересовала.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go