Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: кто на чем передвигается?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, August, 2009 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мда... догадывался...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кто на чем передвигается?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
09, August, 2009 12:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хотя обсуждение автомобилей мне напоминает мерение органами, скажу что езжу на "Hundai Accent". (Но это только для того, чтобы соответствовать заявленной теме).
Хочу поприветствовать Посланницу смерти!!
Бывал и в Грозном, и в Осетии (как во Владике, так и в Цхинвале). В 2005-ом открывал правозащитный центр в Грозном. Но на своей машине никогда там не рулил. Местные слишком лихачат. Я, когда спросил, почему такая манера вождения: неужели хотят покрасоваться. Мне сказали, что привычка гонять сохранилась со времен боевых действий: шансов доехать живым больше...
http://lh5.ggpht.com/_uq6wmjx1OOg/Sn6I1xFDp5I/AAAAAAAAAQU/RMVFwhtWeO0/s640/P9300017.JPG

Re: кто на чем передвигается?
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
09, August, 2009 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> В 2005-ом открывал правозащитный
> центр в Грозном.

Если речь идет о правозащитном клубе "Яблока" или правозащитном центре "Наших", то, извините, пользы от них было еще меньше чем от Эстемировой)))))

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: кто на чем передвигается?
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
09, August, 2009 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Аватара и Посланница Смерти
Центр "Наших". Может и так (хотя не уверен), главное что вреда не было :)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кто на чем передвигается?
sever на rugo.ru Ценитель Го
09, August, 2009 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посланница, а какого цвета Ваш автомобиль?

Re: кто на чем передвигается?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, August, 2009 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Центр Куликов слил, было такое

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кто на чем передвигается?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
10, August, 2009 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ - пошел в сад
Решил меня уколоть? Фактики выкладывай. Если не знаешь, то и не говори. Кому интересно - хронологию жизни ЦГО узнать несложно (у Абрахимова или Чимаева Башлама). А про твои сливы я не распространяюсь, сохраняя нейтралитет и приличие. Так что давай не будем терки здесь устраивать.

2 Посланница.
Тот центр и не претендовал, как мне кажется, на большие достижения. Хотя могу поднять статистику людей, которым он помог добиться правосудия, законной материальной помощи и пр.

Re: кто на чем передвигается?
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
10, August, 2009 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Мальчики, не надо ссориться. Центр действительно не приносил особой пользы, хотя и денег было вбахано много. Я была там несколько раз. Никто не мог четко сформулировать зачем он там "работает". Хотя он красивый конечно, красненький. Реальных дел "раскручено" единицы, очень много спорных, 80% незаконченных дел. Выяснять не хочется кто там виноват и чем, да и не место, что самое главное

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: кто на чем передвигается?
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
10, August, 2009 21:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, АиПС, за умиротворение. Боюсь, не каждый способен ему внимать.
Вас отличает компетентность по вопросу правозащиты в Кавказском регионе, и в Грозном - в частности. Мнения прочих здесь вряд ли имеют хоть какой-то вес.
Кстати, может окажусь в Грозном в октябре - на первых в Республике выборах в муниципалитеты. На первых в Республике выборах в Парламент уже довелось побывать (в качестве наблюдателя).

Re: кто на чем передвигается?
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
10, August, 2009 22:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аватара и Посланница Смерти Написал:

> Выяснять не хочется кто там
> виноват и чем, да и не место, что самое главное

А я бы послушал :) В особенности про сливы - они вкусные :)

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: кто на чем передвигается?
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, August, 2009 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сливового цвета машина моего приятеля, который много сделал для нашего подпольного Го-клуба. Я надеюсь, моими усилиями он тут появится скоро

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кто на чем передвигается?
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2009 23:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

+1 К Винпух. В Москве невозможно ездить на машине

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кто на чем передвигается?
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека вернулся!)))

Re: кто на чем передвигается?
Seneka на rugo.ru Гость
20, August, 2009 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я еще не до конца вернулся. В связи с самоуправством председателя ТСЖ в нашем районе, я отрублен от инета. Когда подключат - неизвестно. Выхожу от друзей

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кто на чем передвигается?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почти аналогичные проблемы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go