Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Поздравляем с 8 марта + Титульный матч

Игорь Гришин на rugo.ru Любитель Го
08, March, 2004 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора

+    0

Нескончаем круговорот Бытия, и единственная отрада в нем - Го и газелеокие женщины...
Два пути перед мудрыми в этом бесплодном и непостоянном мире: играть в Го или любоваться красавицами...

(из Гопанишад)

Отправка отредактированного (09/03/04 14:43)

%)))
потому, что путь любования не предполагает более тесного общения. Хочешь иметь дело с женщинами подробнее -- играй в го! %)))

Илья Ветров на rugo.ru Ценитель Го
 +    0

"И не заметили счастливцы , как опрокинулась доска"

Наш рот всегда открыт для диалога (c) Владимир ВишневскийOkruzhor (экс-Игозавр)

+    0

"Счастливые на байоми внимания на обращают!"
(с) типа мудрость

+    0

Ребята, берите пример со старших.
19 лет назад ко мне пришла новая ученица. Девушка оказалось очень прилежной. До сих пор, ни одного дня без партии.

+    0

Здорово!
Кто она, если не секрет?

Я вызываю на бой любого воина Этиго!
 +    0

Олег!

Желая оспорить захваченный тобой Титул, я вызываю тебя на матч.

+    0

C тобой неинтересно, с первого раза угадываешь.

Наших женщин чудотворных!

Re: Я вызываю на бой любого воина Этиго!
 +    0

Да, я готов отстаивать Титул.
Но, чтобы не уронить Его престижности и авторитета, я просто обязан спросить всех игроков Го:

::
Есть ли ещё, кроме Игоря Гришина, претенденты на этот Титул?
::

Все претенденты должны заявить своё участие в течение недели со дня публикации этого заявления. Последний срок: 17 марта 2004 г. Заявляться здесь.

В зависимости от числа претендентов на Титул, будет проведён отборочный турнир по той системе, которая лучше подойдёт. Не вижу ничего плохого, если это будет система Серпова. Только нужен будет человек, достаточно хорошо знакомый с ней, для судейства, жребьёвки, определения результата.

Если желающих, кроме Игоря, не будет, претендентом будет он.

Регламент матча за титул:
матч до двух побед
основное время 2 часа, баёми 20 минут на 20 ходов, после каждого часа игры -- перерыв на чай 20 минут
время проведения -- выходные (суббота или вроскресенье, с утра), готов начать 21.03.2004
место проведения -- ??

Жду воросов, предложений, замечаний, заявок.

+    0

несколько неудачная ветка для этой темы
как перенести эту ветку в корень подфорума?

+    0

Если по системе Павлова, готов принять участие. Пару партий в каждом туре можно играть у меня. С судейством готов помочь.

Александр Селенков на rugo.ru Любитель Го
 +    0

С таким приятным контролем да за такой классный титул :) чего ж не поиграть :-)))

Отправка отредактированного (10/03/04 12:01)

Межов Сергей
(кто разъяснит, возможно ли участие судьи в качестве претендента?)

место:
(Игорь, как насчёт Восхождения?)

призы:
пятёрка победителей отборочного турнира получат CD "Желтые Страницы Москва" с электронной картой Москвы.

заявки, пожелания и идеи продолжают приниматься

Отправка отредактированного (10/03/04 12:29)

+    0

То есть форовый, так? По системе Павлова?
- Ладно.

По понедельникам в Восхождении - удобно, плюс будут еще и зрители.
Правда, клуб берет за вечер 50 руб., участники согласны?

+    0

Игорь Гришин писал(а):

> То есть форовый, так? По системе Павлова?
> - Ладно.
>
> По понедельникам в Восхождении - удобно, плюс будут еще и
> зрители.
> Правда, клуб берет за вечер 50 руб., участники согласны?

Из принципиальных соображений отвечаю не г.Гришину, а претенденту №1 - №3 согласен, но про Сергея Межова - не уверен - имхо ему лучше дома. Но он и сам ответит.

Re: Поздравляем с 8 марта + Титульный матч
 +    0

Ничего страшного , если вопрос согласования места матча затянется -
такие вещи не решаются быстро. Я готов играть уже в этот понедельник, но если матч стартует позже - без проблем.
Идея интересная, но при нескольких участниках всегда будут некоторые проблемы с установкой места. Я понимаю , что Сергею Александровичу удобнее дома, но я - теперь общественный человек, "своего" времени почти не имею.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go