Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2009 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От себя хочу сказать, что с момента моего знакомства с Константином я не перестаю удивляться его эрудиции и знаниям по истории Го и вообще по истории.

Статья "Золотые тавлеи или Богатырское Го на Руси", думаю, войдет в анналы.

Константин последовательно развивает у себя в Болгарии академическое Го, за что ему моё глубокое почтение.

С днем рождения! Жду от вас новых открытий и новых статей!

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 17:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Константин! Поздравляю с Днем рождения. Желаю здоровья, удачи, терпения и новых свершений!

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2009 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, а остальное приложится!

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2009 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю. Успехов во всём!

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Lazarov на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2009 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю Константина с Днем Рождения!

Он ввел меня во Вселенную Руского Го и так каждый день для меня выполнен с новыми впечатлениями. Для нас, в Болгарии Константин является пионером игры Го и основной столб академического Го, которое для нас стратегически важно.

Желаю ему здровья, щастия и еще удачи в жизни и в делах!

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
21, August, 2009 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Всецело поздравляю. Академичности го не хватает

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 19:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо всем! :) Меня очень обрарадовали ваши поздравления и теплые слова!

http://www.nhat-nam.ru/foto10/dr-bayraktarov.jpg

Вот я получил и "Го-автомобиль", чтобы передвигатся по пути Го. :) Классная машина!

Добро пожаловать и на Вейкиландии! :) [www.weiqiland.net]

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
lwolF на rugo.ru Гость
21, August, 2009 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

С Константином знаком уже больше года, сердечно его поздравляю с Днём рождения! желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в его деятельности =)

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2009 20:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, August, 2009 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ура! С Днём Рождения!!!
Желаю дальнейшего продвижения по пути знания!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2009 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Константин, поздравляю! Желаю Вам ещё больше энтузиазма для Вашего любимого дела!

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
22, August, 2009 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! :)

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
22, August, 2009 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Кстати, хочу отметить - Константин Байрактаров для меня, по крайней мере, обладает (в своем проявлении на форуме, по крайней мере) удивительной, совершенно мне незнакомой, но очень приятной энергетикой, если так можно выразиться. Сам я в энергетику не верю, но вот же она, вот ;)

Константин, уже за одно это знакомство я благодарен создателям этого форума, и Вам за участие в нем.

Поздравляю с еще одним витком вокруг небольшой желтой звезды в левом рукаве спиральной галактики на задворках нашей Вселенной :) Желаю побольше витков! :)

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запаздало поздравляю нашего юговосточноевропейского коллегу. Желаю чудесных открытий и постижения новых вершин в виде наваленных друг на друга камней Го))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Shamango на rugo.ru Гость
23, August, 2009 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю, да пребудет с Вами гармония и энтузиазм :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 03:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не имел возможности в нужное время (был в горах без связи), а до "того" не принято по нашим обычаям.
Тезка - долгие лета!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
26, August, 2009 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Очень спасибо всем, друзья! :)

Re: Поздравляем Константина Байрактарова с Днём рождения!
Русское Пц! на rugo.ru Гость
26, August, 2009 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Запоздало присоединяюсь



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go