Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Вопрос всем
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У вас, Present, тоже, мягко говоря, не фотография на юзерпике, да и отвернувшись от собеседников. Так что насчет персонализации тут вопрос очень дилекатный. А вообще-то я и так на Доске Почета. Никаких проблем с этим нету

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Вопрос всем
Русское Пц! на rugo.ru Гость
26, August, 2009 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Русское Пц изначально было "Русской ПЦ". Т.е. Православной церковью. Но так как "Русская ПЦ" ошибочно наводит на мысли относительно гендера, а также для усиления тайны пришлось взять средний род.

Re: Вопрос всем
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я знаю Зайца Пц из гениального одноименного комикса

Re: Вопрос всем
Shamango на rugo.ru Гость
26, August, 2009 23:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Правило Миранды Написал:
-------------------------------------------------------
> Вопрос всем форумчанам и Самому тоже)
>
> Как вы думаете, почему форумчанин номер 1, который
> позиционирует себя как "Мастер Го", не взял
> аналогичный никнейм, а является Арагорном?))

Скорее всего Самому нравятся всякие хоббиты и мир Толкина, себя же видит в нем таким вот :) скромным боевым королем

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Вопрос всем
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

"Арагорн сын Араторна", если не ошибаюсь :)

Продолжатель древнего рода, Гришин занимается продолжением и укоренением древней традиции И.

Re: Вопрос всем
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2009 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знаете. Арагорн - это, в первую очередь, воин. Король Гондора для него позиция вторичная. Первичная - это защита эльфов и людей от орков и гоблинов. Наткнулся на своеобразный катехизис, написанный больше двух лет назад: [weiqi.ru] . Называется он "Гнилозубая гадина и рейтинг-лист соревновательного го", а заканчивается словами "Я вижу тебя — гнилозубая мразь! Но я еще жив, у тебя еще не получилось загнать меня в могилу."
По-моему сильно, и многое говорит об Aragorn`e как об Арагорне.

Re: Вопрос всем
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2009 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен, текст, действительно, о многом говорит :)

Re: Вопрос всем
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Спасибо Михаил! Благодаря тебе перечитал текст.
Прошло два года, а как современно? ))
Про глистов и сифилис очень сильно.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос всем
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, August, 2009 19:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня искренне удивили несколько страниц, в которых наверху поставлены свежи новости, а чуть ниже - события двух-четырех-пятилетней давности. Они, конечно познавательны и интересны, но говорят о недостаточной систематизации той огромной информации, которая хранится на сайте.
Правда, говоря это, отдаю себе отчет в том, что не готов сам заняться ее систематизацией ;)

Re: Вопрос всем
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О каком сайте речь?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос всем
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Правило М.
Милое Правило, у меня в профайле буквально до начала августа на аватаре была именно фотография. Заменил её на шаржированный портрет, т.к.высоко ценю юмор и это искусство. Однако, если уж вы столь внимательны к моей скромной персоне, то обратите пожалуйста внимание на эту самую фотографию, в соответствующем разделе. Думаю, что она многое расскажет вам, как физиономисту-любителю ))
С доской почета у вас как раз есть проблема. Вы - единственное, кто попало туда не имея аватара, что само по себе странно и говорит о сбое системы. Поэтому я, озаботившись моральной травмоопасностью восстановления порядка, и предложил вам поставить фото, как наиболее простое решение. Впрочем, предупрежден - значит вооружен. :)
Так что отбросьте вашу деликатность. Даже запаха не наблюдается.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Вопрос всем
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он взял нулевой аватар похоже и поставил его как действительно аватар. Система считает что аватар есть и не приписывает на его место нулевой. Вот и весь фокус. Так и попал на доску почета.

Кстати, если приглядеться, у людей с нулевым аватаром строка с ником сдвинута влево, а у него - вправо, как у людей с действующим аватаром.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос всем
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что ж. Если вы правы, то это - поступок. Он несет достаточно определенную информацию. Мои волнения - излишни )) И, предположу, бан - не случаен ;)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Вопрос всем
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 02:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если приглядеться, то можно заметить, что у Правила на аватаре восклицательный знак, а у анонимов - вопросительный :))

Re: Вопрос всем
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну, да... Ну, да...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Вопрос всем
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 02:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Презент

Правилами не обговорено, но я тоже высказывал свое мнение уже по поводу корректности такого аватара.

2 Антарек

Да, точно, есть такая тема. Только сейчас заметил.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вопрос всем
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не вижу проблемы. Вижу претензионность и тенденциозность пучка электронов. Почему бы и нет?
Опять вопросы анонимности ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Вопрос всем
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 10:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал
Цитата:
О каком сайте речь?
Игорь Алексеевич, захожу я на сайт [weiqi.ru]
Слева вижу панельку, в которую поочередно захожу. А там верхние новости датированы:
Go and Zen - 3 декабря 2005
WEIQI - 23 марта 2006
Го учит видеть - 29 июля 2009 (а следом - какие-то голые манекены 13 апреля 2008 )
Гунфу - 18 августа 2005
комплекты игры Го - 13 июля 2005
Новости ГО - 18 августа 2005
Образы Го - 6 октября 2005
обучение игре го детей - 18 августа 2005 (кстати, го - с маленькой)
Путь Го - 24 августа 2007 (а следом - 31 июля 2005)

Это что? Может быть сайт неактуален? Тогда его надо блокировать. Или вести нормально, или реконструировать... Новости не могу быть так разбросаны в разных местах.

Re: Вопрос всем
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, August, 2009 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понял! Это не новости, эти случайные кейворды. Я подумаю как настроить блог. Спасибо!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Вопрос всем
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гунфу - это боевое искусство гуннов? Для России очень актуально)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go