Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Купить комплект ГО
Present на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Nikolay N Lavrenov

Если очень хочется поговорить про магазины )) можете сделать это на нашем Крымском Форуме: [weiqi.crimea.ua] Там есть один подфорум без регистрации.
А здесь пригласите собеседников ;)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Купить комплект ГО
Nikolay N Lavrenov на rugo.ru Гость
02, September, 2009 16:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ничего не имею против Украины, которая собственно мне по душе... . Но в данном случае, меня интересуют только Российские магазины!

Re: Купить комплект ГО
Русское Пц! на rugo.ru Гость
02, September, 2009 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Покупайте на барахолке. Там можно дешевле найти очень редкие раритетные комплекты и цене пластикового складного набора

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Купить комплект ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, September, 2009 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Даже на великой барахолке в городе Пекине купить раритетный набор Го событие.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Купить комплект ГО
Русское Пц! на rugo.ru Гость
02, September, 2009 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да и тут можно. Я в Киеве жил месяц - три раза на местном рынке видел разные гобаны

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Купить комплект ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, September, 2009 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

и какие цены?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Купить комплект ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, September, 2009 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://pics.livejournal.com/tigrafrog/pic/00003s55/s320x240

Вот по этой ссылке человек готов подарить свой комплект Го и книги.

http://pics.livejournal.com/tigrafrog/pic/00004fb1/s320x240

Книги, кстати, очень редкие. Харуяма и Нагахара в красной обложке имел тираж 100 экз., тоже и остальные, кроме книги в правом нижнем углу. Правила игры - это наша первая попытка выпустить правила. Я бы купил все эти книги.

[tigrafrog.livejournal.com]

Но по-видимому уже подарил. Судя по интересной переписке ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Купить комплект ГО
Present на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2009 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Nikolay N Lavrenov
Я не предлагал обсуждать украинские магазины. Я предложил место где нет ограничения по обсуждению в части рекламы. Обсуждайте российские ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Купить комплект ГО
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, September, 2011 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Фото сделано в одном из чайных магазинов г. Воронежа
http://i019.radikal.ru/1109/cf/a6f8ad97db9d.jpg
хорошо, что с инструкцией "Го" продают, а то вдруг воронежцы, знакомые с книгой "Клуб любителей Го", попробовали бы камешки не по назначению использовать :)))

Re: Купить комплект ГО
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, September, 2011 05:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В принципе, недорого. Игровое поле, правда, не очень. Темное и мяться будет. Мы подобную керамику продаём за 1200 руб, когда она есть в наличии. Поэтому получается 1816 руб. за ларец, игровое поле, чёкё без крышек и инструкцию. В наборах такого типа надо обязательно пересчитывать камни, их часто не хватает, и весьма значительно. Дело в том, что в Китае эти наборы считаются сувенирными и специально производятся в расчёт на лоха-иноземца. Китаец никогда не купит себе подобный набор. А поскольку "белый дьявол" не знает, что это за игра и соответственно не знает, сколько фишек должно в ней быть, то фишки не считают, а сыпят на глаз. Ради интереса пересчитайте, сколько камней в этом наборе. Я по фото вижу, что маловато для 360.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go