Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Ворьё

TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне сперва казалось, что Antarex чего-то придумывает, что у него кто-то Дух Го ворует. Начал приглядываться. Действительно кто-то подворовывает. А у вас?

Предлагаю создать ситему оповещений где у людей отнимают и добавляют оценку. Т.е. прямо в личку: "сегодня тут у вас два +, там два -"... Возможно даже сделать ее общедоступной на случай чего.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Ворьё
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не слежу. Думаю, что кроме вас лично, никто мне минусов не ставит ))
Ворвство - это присвоение чужого. А какова технология в данном случае на ваш взгляд?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Ворьё
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я вам минусов не ставлю почти. Я вообще пользователям высших уровней ставлю в основном только плюсы. Даже любителям ставлю очень и очень избирательно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Ворьё
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 03:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оставьте.
Так что по технологии кражи?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Ворьё
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 08:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Present. У кражи существует несколько названий, как у ударов. Можно стыбрить, скоммуниздить, украсть, своровать, унести, спионерить, списать, присвоить, прикарманить… То есть бывают кражи осмысленные, приносящие прибыль или выгоду (прикарманить, присвоить, списать), а бывают бессмысленные с точки зрения прагматичного человека (скоммуниздить, спионерить), даже если он «профессиональный» вор — куража ради, или «из классовой неприязни».

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Ворьё
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, пока спал, Дух уменьшился то ли на 4, то ли на 5 пунктов. Но всё тайное рано или поздно становится явным. Подождём... Не хочу высказывать свои теории по поводу того, почему так происходит. Это может вынудить минусующих сменить тактику.

Re: Ворьё
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 12:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поставил минус Антарексу на всякий. Не хочу высказывать свою теорию почему люди интересуются рейтнгами и их эмуляцией.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Ворьё
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 13:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кража, Константин Эдуардович, налицо. Украл положительный бонус - пополнил свое ЭГО

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Ворьё
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 13:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Ikemefula, меня интересуют манипуляции, а не эмуляции.
В особенности их причины.

Re: Ворьё
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Кража, Константин Эдуардович, налицо. Украл
> положительный бонус - пополнил свое ЭГО


Масло масленное.
Не вижу ворвства. Вижу паранойю

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Ворьё
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
28, August, 2009 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

это ты делаешь и твои виртуалы: Презент, Пыц и алонг

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: Ворьё
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 16:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять кумаром пахнуло :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Ворьё
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Хватайте вилы и факлелы!" (c)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Ворьё
Present на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Факелы не хватайте, а то все надышимся

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Ворьё
Shamango на rugo.ru Гость
28, August, 2009 17:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мясная Тушка Написал:
-------------------------------------------------------
> это ты делаешь и твои виртуалы: Презент, Пыц и
> алонг

LOL, спасибо Тушка, ты открыло мне глаза на истинную правду :)

Насчет топика, предлагаю таки прикрутить статистику кто ставит +/- и когда...
Система оповещений о уменьшении Духа, это жжжесть %)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Ворьё
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не об уменьшении духа, а о динамике. А вскрывать систему не надо. Начнутся многочисленные личные обиды

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Ворьё
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, личных обид мне не надо. Глядя на то какие разборки идут среди старожилов, начинаю задумываться хочу ли я быть Либетелем Го)))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Ворьё
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тут провел кое-какую динамику насчет Духа Го, хотел написать свои опасения о системной деятельности, но увидел более важную вещь - У Аватары на той недели отняли 3 единицы Духа Го, а вчера или позавчера еще 2. И при этом все ждут ее возвращения))))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Ворьё
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2009 17:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Люди продолжают читать и оценивать. Это неудивительно.
Камень выставленный на доску играет долго.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Ворьё
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2009 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Теперь ворье и на меня накинулось :) Думаю, что тайну голосования раскрывать не надо - а то действительно можно будет обидеться на несчастного человека.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go