Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!

TT на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2009 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Называть не больше трех!

Мои кандидаты: Present, Правило Миранда, goraiko!!!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex и Русское ПЦ

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
02, September, 2009 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

GeorgKat, солидарен с вами :))

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Русское Пц! на rugo.ru Гость
02, September, 2009 21:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Мне уродливыми кажутся аватарины godsword, Antarex, GeorgKat, Ikemefula, SaturnYear и тот, что по умолчанию.

Первые три особенно бесячие

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 21:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кошмар :)
Что порекомендуете? К какому фотографу обратиться? )

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
RunningFree на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Ничьи. "Ведь каждый, право, имеет право на то, что слева, и то, что справа"

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Present на rugo.ru Эксперт Го
02, September, 2009 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нахожу тему крайне бестактной.

2 ТТ
Эта идея в вашем обычном духе. Судить ничтоже сумяшеся )) Как там у Крылова-Эзопа: ... не лучше ль на себя, кума оборотиться?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Andjey на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2009 01:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Статичные аватары совершенно не напрягают, были бы анимированые тогда можно и повозмущаться, мол достает мельтешение.

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Презент:

никого не осуждаю и не хочу этого делать. "Каждый выбирает по себе", ка в стихах

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Jann на rugo.ru Гость
03, September, 2009 08:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Называть не больше трех!
>
> Мои кандидаты: Present, Правило Миранда,
> goraiko!!!


Уважаемый ТТ Вы просто сталкиваете людей лбами, а в итоге ругань и прочее
хотя может это вас забавляет, что мне говорит о гнилостности Вашей душонки

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2009 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

>то мне говорит о гнилостности Вашей душонки

А раньше что ли не заметно было ?

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я разочарован такими выводами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я разочарован такими выводами

Между тем они закономерны. Вы не осуждаете, это верно. Но я и не утверждал этого и не этим упрекнул Вас. Судить и осуждать - разные действия.
Судить = выносить суждения.
Задумайтесь! Вы, и иже... выносите публичные суждения о внешности , скажем, Антарекса, поскольку на аватаре у него просто фотография. Вы обсуждаете данные Богом человеческие лица в категорях нравится - не нравится; красиво-уродливо... Со своими суждениями вы вторгаетесь в частное субъективное пространство автора, да еще призываете сделать эти коллективно!
Это ли не провокация конфликта? Еще какая!

Подобное обращение с анонимами - естественно, поскольку они прячут лица и личность, а заодно и мотивы и цели, выставляя маски, и прикрываясь безответственностью.
Подобное обращение с авторами - глубоко не этично и некрасиво.

ИМХо. Мне кажется, что <<о гнилостности Вашей душонки >> - тоже слишком категорично и поспешно. Не спешите обижаться. Мне кажется, что такой ответ сделан именно в вашем же стиле, а на самом деле вы просто недооценили последствий подобного шага, что говорит скорее о молодости, максимализме, категоричности и порывистости. ИМХО - это проходит в зрелости :)

Я бы удалил тему.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Jann на rugo.ru Гость
03, September, 2009 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Present Написал:
-------------------------------------------------------
> ИМХо. Мне кажется, что <<о гнилостности Вашей
> душонки >> - тоже слишком категорично и поспешно.
> Не спешите обижаться. Мне кажется, что такой ответ
> сделан именно в вашем же стиле, а на самом деле вы
> просто недооценили последствий подобного шага, что
> говорит скорее о молодости, максимализме,
> категоричности и порывистости. ИМХО - это проходит
> в зрелости :)
>
> Я бы удалил тему.

извините за резкое высказывание, целиком поддерживаю касаемо удаления темы

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 Present

1. Я же про Виктора ничего не говорил и не писал. Ни про него, ни про его аватар. Я вообще насчет внешности никогда не сужу, сам не красавец. Людям достаются разные лица, они в этом не виноваты и не всегда этого заслужили. Так что это вы напраслину говорите.

2. Я тут хотел просто поднять тему эстетического восприятия аватаров: насколько они удачны и какие неудачны. Если кем-то это воспринимается как "сталкивание лбами", я разочарован. Я глубоко убежден, что мнения об аватарах не может быть объектом ссоры. Наверное, у меня просто отличное от посетителей форума представление о достойных причинах для ссор.

Выглядит, по-моему, это глуповато. Ну сказали человеку, что его аватар "не очень". Ну все, он должен теперь обидеться на всех и не общаться? С форума уйти? Ваш, кстати, предыдущий был значительно лучше. Ну чего? Наминусовать теперь меня? Или как?

3. О "моей гнилостной душонке" разные чмошники пытаются заботиться без соответствующей аккредитации. И сектанты протестантского толка, которые приходили одно время пачками и которых приходилось спускать по лестнице, и либералы, которые парили мне мозги что я связался "с кровавым путинским режимом". Я этого уже наслушался и давно не обижаюсь. Ну будет еще какой-то неудачник Jann, который прячет лицо или потому что ему стыдно его показывать, или потому что на нем сильная печать уродства. Меня это мало беспокоит. "Богу - богово, Кесарю - кесарево, анониму - анонимово"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ

Виталий, вы сильно упрощаете.
Просто подумайте над моими словами выше. Этика - тонкая материя. Существует распространенная иллюзия, что без неё можно.
Можно! Но, не долго. Чем дольше без неё, тем глубже последующая пропасть.

Между тем, один из важных принципов: "Не навреди!" достаточно прост в понимании. Остается лишь научиться с этим жить.

Частный вопрос моего аватара я не против обсудить здесь, если вам это угодно. Но спросить об этом меня (как впрочем и каждого) было бы вежливо и этично. Вы - торопливы, и опускаете эти "мелкие" на ваш взгляд детали, имея несомненно чистые, на ваш взгляд, намерения.
Проблема в том, что: а) Это отнюдь не мелкие детали! б) Благими намерениями...

Возвращаясь к моей картинке, хочу вам сказать, и люди знающие меня в жизни подтвердят, что узнать меня по этому рисунку-шаржу гораздо проще, чем, к примеру, по той самой фотографии, которая на ваш взгляд более мне приличествует. Кстати вы об этом пишете уже второй раз, что можно воспринимать, как попытку оказания давления, для решения своей личной проблемки в восприятии.
К тому же сменив аватар я получил несколько очень одобрительных отзывов от форумчан. На сегодня - вы единственный, кого публично или лично что-то не устраивает в моем профайле.
Художник трасформирует реальность. Ручная работа ценится мною выше, чем удачная фотография.

Еще, кстати, у всех народов Земли принято держать при себе свое мнение о старшем, доколе его не спросят.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
03, September, 2009 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Present, у вас отличный аватар.

Вообще же была бы интереснее и корректнее тема - три лучших аватара. О симпатиях читать всегда интереснее, чем об антипатиях.

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

4 Present

1. У меня нет умысла а) оскорбить владельца аватара (поэтому нет оценок); б) принудить автора менять аватар, даже если он аноним; в) обсуждать недостатки чьей-то внешности и чьих-то аватаров (поэтому нет и обсуждения). Если в этмо кто-то видет злой умысел, должно быть это провокация или просто предвзятое отношение. Возможно, личностно-предвзятое.

2. Насчет моего отношения к вашему аватару можете не беспокоится, он меня не удручает. Если он вам больше соответствует - тем лучше.

3. "Еще, кстати, у всех народов Земли принято держать при себе свое мнение о старшем, доколе его не спросят."

Кстати, во всех современных государствах как бы свобода слова. И большинство народов (и как вариант - наций) по сравнению с этими государствами не состоялось. Даже на международной арене ООН есть сообщество государств (хоть и прикрывающихся "нациями"), а народы, увы, свою историческую миссию подрастеряли. Так что еще предстоит пересматривать что в "народах" есть этичное и неэтичное. И проблемы отношения поколений тоже.

4. Что касается лучших аватаров, то в тройку лучших входят Михаил Емельянов, Malicious Akast, Аватара и Посланница Смерти . Далее идут Алиона, Русское Пц!, Alone и Aragorn

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
03, September, 2009 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если говорить о лучших — Aragorn, Аватара и Поланница Смерти, Present. У всех троих узнаваемо и довольно ярко.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Чьи юзер-пики (аватары:) вы хотели бы сменить!
Shamango на rugo.ru Гость
03, September, 2009 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь можно и название темы поменять :) раз названа она без умысла "...аватары...сменить"
Выбираем аватар месяца :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go