Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Видеофрагмент с презентации Го

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, September, 2009 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера в клубе "Дача" я провёл презентацию Го и стратегического Го для талантов и поклонников проекта top-for-top. Вот ссылка не небольшой видеофрагмент от Павла Суркова. За доской напротив меня - Сергей Миров. Го его научил сын советского посла, когда Сергею было 8 лет.

[top4top.ru]
[
">www.youtube.com
]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Видеофрагмент с презентации Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 00:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень веселая презентация. Спасибо! А можно получить этот видеофайл?

Re: Видеофрагмент с презентации Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только не доиграли правильно. Новичкам нравится изящество прорыва

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видеофрагмент с презентации Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, September, 2009 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Геннадьевич. Я думаю, это лучше делать с top-for-topa. Зарегистрируйся моим поклонником, войди в ветку и спроси ))

to TT
В смысле не доиграли правильно?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Видеофрагмент с презентации Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну в смысле не видно как правильно доигрывать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видеофрагмент с презентации Го
Shamango на rugo.ru Гость
09, September, 2009 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

есть подозрение, что в полной версии видео все разыграно :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет ищет возможности :) Кто не хочет ищет препятствия :(
[shamango.blogspot.com]

Re: Видеофрагмент с презентации Го
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
10, September, 2009 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну там и так понятно как надо прорываться, не думаю что с этим были какие-то серьезные проблемы. Да и даже новички знают как там выпутаться из лап черных)

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go