Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Мастер или не Мастер?
sever на rugo.ru Ценитель Го
07, November, 2009 11:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Уважаемые ТТ и Le courrier! Мне, как и, думаю, другим авторам форума, будет интересно следить за вашими дальнейшими дискуссиями, но в рамках тем, заявленных в заголовках разборов. Пожалуйста, придерживайтесь тем и не делайте оверплей. Спасибо за понимание!

Re: Мастер или не Мастер?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2009 12:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

По-моему ты не просто невнимателен, ты непробиваемо ... захлопнут к тому что говорят люди. Я с тупицами не вожусь, я их избегаю. Всегда, везде. Глупость заразна. Я это понял когда жил в Тольятти, в глухом пьющем Поволжье. С тех пор общаюсь только с теми кто равный или умнее меня, ну, или на крайний случай - обладает неординарным умом, ищущим, универсальномыслящие люди. Это каждый может подтвердить. Вот тут пользователи есть на форуме - Ezh, Правило Миранды, GeorgKat. Они знают, я избирателен в отношении с людьми. ОЧЕНЬ избирателен.

Так что твоя модель - подделка. Не в те предпосылки моей многогранной души тычешься бампером)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мастер или не Мастер?
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, November, 2009 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Пожалуйста,
> придерживайтесь тем и не делайте оверплей. Спасибо
> за понимание!

Точняк! Извини

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мастер или не Мастер?
godsword на rugo.ru Знаток Го
07, November, 2009 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Круто!

Le courrier, откройте, пожалуйста в Потоке правды ветку с мастер-классом флейма. Записываюсь!

Re: Мастер или не Мастер?
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2009 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Le courrier Написал:
-------------------------------------------------------
> > Существует аксиома - подобное притягивает
> подобное

Ростки тянутся к свету, разные полюса магнита друг к другу, а человек к еде. Как это укладывается в аксиому))))?

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Мастер или не Мастер?
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
07, November, 2009 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

sever, уважаю и всячески ценю ваше мнение, но вот godsword, считает что все мое по теме, за что ему отдельное человеческое merci :)

ТТ, скажи где ты наврал? Там где плакал о тяжкой судьбине человека затравленного дураками или же когда хорохорился своей избирательностью? Думаю, что и там и там. Прости, я никогда не поверю, что ты можешь кого-то по-настоящему спустить с лестницы. Никогда не поверю, что ты можешь кого-то там по-настоящему подправить или верно оценить чей-либо интеллект и сущность. Ну, а про то как ты избирателен в людях вопиет фотография из твоего профиля - Грозный 2004. Особенно живописен тот люмпен, что повис в уважухе на твоей шее :) Братуха! :)

Уважаемое Правило. Дело в том, что все очень хорошо укладывается. Другой вопрос кто способен уложить? Я согласен, формулировка этой аксиомы слишком обширна для понимания. И если не получается пока понять, просто примите как жизненное правило. Вы ведь любите правила, верно? Тем не менее, я убежден, что, несмотря на ироничный тон, вы задали мне этот вопрос из сострадания к ТТ, пытаясь разобраться в ситуации и помочь своему другу избавиться от "быдла" в его жизни. Это заслуживает уважения.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go