Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: приход в Го и развитие в Го
trot на rugo.ru Гость
13, October, 2009 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

2Aragorn поменяю цели местами. Вторая цель мне больше интересна. Думаю, мой путь лежит в И-Го.

Re: приход в Го и развитие в Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
16, October, 2009 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го - это практика. Если учитель научил или сам научился практиковать(что сильно сложнее) Го, то несомненно развитие будет :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: приход в Го и развитие в Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, October, 2009 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Го - это и теория и практика и анализ.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: приход в Го и развитие в Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2009 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>> Го - это практика. Если учитель научил или сам научился практиковать(что сильно сложнее) Го, то несомненно развитие будет :)

Го - это не только практика. Го - это "домен" второго уровня, практика - восьмого.
Если учитель сам чему-то научился, то это конечно уже хорошо.
Зачем нужен ученик, который не умеет практиковать? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: приход в Го и развитие в Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
20, October, 2009 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Высшая практика - это мировосприятие по сравнению с мировоззрением, например.
Го очень помогает воспринимать мир с разных сторон.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go