Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Авторские чтения

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, October, 2009 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Мы начали авторские чтения. Провели две сессии. Читаем новые главы "Мастера Го". Следующая сессия состоится 28 октября (среда).
Это вечер, 20-00. Чтение происходит в нашей оранжерее. Есть кофейный автомат, можно сделать чай.
Остоженка, метро "Парк Культуры". Вход на чтение свободный. Сменная обувь есть. Регистрация в этой ветке.

Фотография сделана вчера на повторном чтении первой главы новой книги.

http://s.imhonet.ru/photos/out/698ffdb1/920564_large.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2009 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не смог попристствовать, хотя горел желанием. Приехали гости. В среду планирую появиться

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, October, 2009 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

)

Эта неделя сложилась удивительно. На чтения почти не попали те, кто горел.
Но попали те, кто не планировал попасть. Но получилось всё равно интересно. Энергия добавляется, все полны решимости продолжать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
Seneka на rugo.ru Гость
25, October, 2009 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Записываюсь я и мой отец. Если можно :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, October, 2009 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можно! Записаны оба.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
amalgama17 на rugo.ru Любитель Го
25, October, 2009 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Новые главы?
Мастер Го - 2?
чтение и обсуждение?
Очень вкусно, жаль не могу быть. :(

Продолжение следует...
Перекрестки...

Re: Авторские чтения
Goran на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2009 21:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хорошее фото, сразу виден настрой!
Виртуально с вами из США!:)

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, October, 2009 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Виртуально с вами из США!:)

Как здоровье Обамы? Виделись уже?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, October, 2009 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, сегодня появляюсь. Можно?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, October, 2009 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. Вы один придёте, Виталий? Можете кого-то пригласить и прийти вместе!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, October, 2009 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все, кого я хотел пригласить, разъехались по городам. Островского-мл. еще звал, но у него тоже какие-то мероприятия. Так что один( Сам еле тож выбираюсь - очень много дел было, но Го важнее

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, October, 2009 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не надо никого тащить насильно )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, October, 2009 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Насильно вообще никого не тащу никуда.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, October, 2009 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/reading-12.jpg

Чтения прошли очень интересно для читавшего ) Спасибо всем!

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/reading-10.jpg

Фото Филиппа Алексеева

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
29, October, 2009 09:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К сожалению, не смог присутствовать. ((
Может буду в следующий раз.

Re: Авторские чтения
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
29, October, 2009 18:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На фотках вижу очень хорошие люди. Класс! :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2009 19:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то фотки не очень видать получились, раз из 7 пошли только две)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Авторские чтения
Seneka на rugo.ru Гость
30, October, 2009 12:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Предлагаю в следущую среду собраться на час раньше в 19:00 чтобы посмотреть и обсудить лекцию Ефимова "Концептуальная власть", которую он читал перед питерскими фсбешниками. Вот ее отрывок [
">www.youtube.com
]

Концептуальная (надгосударственная) власть имеет шесть управленческих приоритетов, которые управляют странами и народами:
1. Мировозренческий
2. Исторический (хронологичный)
3. Идеологический
4. Экономический (мировые деньги)
5. Генное оружие
6. Военное оружие

На счет чтений Игоря Алексеевича. Мне понравилось. Легко, весело и в то же время серьезно. Обсуждение после чтений тоже было не менее интересным. Спасибо ТТ

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, October, 2009 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka!

Спасибо за высокую оценку чтений!
Предлагаю завести отдельную ветку, посвящённую "Концептуальной власти".
И посмотреть сколько людей изъявят желание принять участие в обсуждении. предлагаю выступить организатором. Я в обсуждении участия принять не смогу, так как не читал эту работу и не был на лекции питерских фээсбэшников.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, October, 2009 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Концептуальная власть" - концепция жульническая и шитая белыми нитками. Я бы такие суррогаты не стал бы обсуждать, если честно. Ее те же ФСБшники в начале 90-х отмели как неуважение к их интеллекту вместе со всех их кобовским мусором навроде телегонии.

Сейчас это деклассированная идеология. По характеру ее носителей можно видеть. Это бомжеватого вида сторонники партии "Единение"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go