Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Авторские чтения
Seneka на rugo.ru Гость
19, November, 2009 10:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я смотрю полосато-морская тема на чтениях с моей легкой руки входит в моду :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, December, 2009 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/normal_2-12-6.jpg

Чтения дают мне всё больше и больше энергии. Глаза, вопросы, общение. Общения не должно быть мало. Приглашаю всех на будущую среду! Нас ждут новые главы "Тиранозавр Рекс" и "Карина". Эти главы также посвящены Го, и входят в продолжение "Мастера Го". Эти главы особенно энергоёмки, мне страшно их читать, но я попробую это совершить. Итак, 9 декабря. Часы пущены.

Вот так я вчера объяснял о чём эти главы:

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/normal_2-12-10.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2009 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если созрею - прийду

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, December, 2009 13:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтения, которые мы начали в начале октября, продлятся до 30 декабря.
Все главы, которые войдут во вторую книгу, в основном определены, и я успею их дочитатать за три оставшиеся сессии.

Сегодня читаем "Один миллиард рублей" (оказалась пропущенной) и "Тиранозавр Рекс". Обе главы посвящены одному клубу.

16 декабря "Карина", "План Игры"
23 декабря "Яйца Динозавра", "Птеродактиль"
30 декабря "Ира сяй масэ", "Великий Порядок И-Го"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, December, 2009 23:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несмотря на морозы запланированные Чтения состоятся. Главы, которые я читаю, посвящены клубам Го и людям, которые строят клубы Го в Японии и России. Приходите, кому интересна данная тематика. Русская школа Го и Стратегии открыта для всех! Приготовлен предновогодний сюрприз ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Авторские чтения
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2009 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вряд ли смогу(((( Жалко

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go