Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Как перейти на другой чин или сан?

Igrun на rugo.ru Гость
19, November, 2009 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как перейти с одного чина или сана на другой ? Что для этого нужно?

caribbeanbreeze.ru
stroipro.ru
fitostroi.ru

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, November, 2009 23:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какой у Вас чин?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я получил по электронной версии 20 чин :)
Как получить 19ый ?

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно как перешагнуть с 11 на 10 чин в этом табеле о рангах?)

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Ezh на rugo.ru Гость
20, November, 2009 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как вообще узнать какой у меня чин?

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 02:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Насколько я понял, "чин-сан" гораздо ближе к традиционной системе "кю-дан", чем рейтинг КГС, поскольку последний - это сводка статистики сыгранных партий, а чины и саны - вехи на пути к мастерству... и обратной дороги нет - их нельзя отобрать. Так же на саны накладываются дополнительные требования по примению мастерства в реальной жизни. Для присвоения звания нужно пройти аттестацию. Но информация по требованиям к конкретным ступеням к сожалению скрыта от моего взора.

Игорь Алексеевич, поправьте меня, если не прав.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 05:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а у меня всё ещё 20-й про кю :)
Никуда с него не деться....

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2009 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Я получил по электронной версии 20 чин :)

А на каком сайте, если не секрет?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

На weiqi.ru !

Вот можете тоже пройти по этой ссылке :)

[weiqi.ru]

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2009 15:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

посмотрел тестирование, в форме запроса информации для отправки электронного сертификата опечатка (возВраст)

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2009 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Aramiz
Да, мне было интересно, на каком именно сайте Вы прошли уровень.
Спасибо за ответ!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Леонид на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Antarex!

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2009 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А аттестат на 20 чин ко всем пришёл, кто решил все задачи? ))
Задачи, как мне кажется, интересные получились? Нет? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2009 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

8 задача, если я не ошибаюсь, имеет два ответа - 1 и 2 диаграммы? Все остальные задачи ответ - одна диаграмма. Это сбивает с толку %)

Подборка случайно меняется, так что найти набор с парным ответом повторно не смог...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2009 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кажется, там в двух задачах два верных ответа. Сертификат не стал заказывать... Интересно, смог бы я на всё верно ответить на момент своего второго знакомства с Го исключительно по воспоминаниям о правилах из детства.

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Леонид на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone, задачи всегда разные.

Задач с 2 правильными ответами не много, но они есть :)

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, November, 2009 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да! И меня это тоже сбило. У меня попалось несколько задач с двумя правильными ответами. Я отмечал только один ответ, поэтому получил всего 78% и мне не предложили выслать сертификат )))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, November, 2009 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я вставил в тест аттестации несколько задач с двумя ответами, чтобы проходящий тест не мог "проскочить" его без внимательного изучения. На мой взгляд, это важно - быть внимательным. В пояснении перед тестом на этом факте - что в ответах может быть несколько вариантов - сделан акцент.

Re: Как перейти на другой чин или сан?
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, November, 2009 19:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

1. Я ошибочно что-то нажал и что-то второй раз не отметил - тоже 78% указали + не пришло никакого сертификата или предложения.

2. Указать что ответов может быть 1-2 в начале теста - элементарная корректность...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Как перейти на другой чин или сан?
Леонид на rugo.ru Любитель Го
20, November, 2009 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Перед началом теста дана Инструкция:

Цитата:
* Прежде чем пройти аттестацию, познакомьтесь с правилами игры Го. Узнать правила можно на сайте www.go-hobby.ru
* Аттестация включает восемнадцать вопросов на знание правил игры Го. Вопросы разделены на шесть групп, в каждой группе по три вопроса.
* Каждый вопрос состоит из трёх картинок, над которыми написано задание.
* Внимательно прочтите вопрос, затем отметьте галочкой картинки с правильным ответом. После этого нажмите кнопку "Ответить".
Внимание! В ответе может быть несколько правильных картинок.
* Чтобы успешно пройти аттестацию, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из 18-ти.
* Если аттестация пройдена успешно, вы получите Сертификат на 20-й Чин по игре Го в электронном виде.
* Если вам не удалось пройти аттестацию с первого раза, прочтите правила игры Го еще раз и попробуйте пройти аттестацию снова!

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go