Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Самара! Как вам японцы?

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, November, 2009 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понравились? Или не доехали до вас? ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2009 21:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Недавно только вернулся со встречи. Впечатления зашкаливают. Научили японцев играть в Го и пообщались на общие темы. Мои собеседники любят Достоевского, не любят Мураками. Были в восторге от варгана. Удивлены насколько японская культура проникла в Россию. Смотрели Хикару но Го, но Го не владеют. Парень один с факультета политики и экономики занимается сеги. Коротают время за маджонгом.

Небезызвестный Вам Виталий Воронов организовал неподражаемый перфоманс после встречи с нашим клубом. Была явлена на свет божий коллекция одежды и аксессуаров советского периода. И все это в различных сочетаниях оказалось на гостях и хозяевах. Потом было дефиле...:)


Более осмысленно и с фотографиями отпишусь позднее.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Самара! Как вам японцы?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, November, 2009 21:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ждём фото! )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
godsword на rugo.ru Знаток Го
23, November, 2009 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже очень интересно, Алексей! Ждем фото.

А что за японцы?

Re: Самара! Как вам японцы?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
23, November, 2009 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Студенты из Токио.

Максимилиан тоже снимал, возможно у него выложить фотографии быстрее получится, чем у меня собрать их с "официальных" фотографов.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Самара! Как вам японцы?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, November, 2009 02:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Японские студенты из небольшого японского города Токио на днях приехали в Самарское отделение федерации Го. Там они с удивлением узнали о японской настольной игре Го. Буря эмоций ожидала опешивших самарцев".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, November, 2009 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы тоже с удивлением и восхищением постигал бы примудрости лапты от каких-нибудь китайцев из Гансю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Самара! Как вам японцы?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
24, November, 2009 09:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я бы тоже с удивлением и восхищением постигал бы
> примудрости лапты от каких-нибудь китайцев из
> Гансю

К слову - в лапту играют в школе, где учатся мои дети. Секция лапты и все такое. Побывал я на соревнованиях, посмотрел... Ну такое ощущение, что смотрел на соревнования американской аналогичной игры бейсболл. Та же совершенно непонятная для меня логика игры. Такое ощущение, что это просто содрано друг у друга, с некоторой мутацией правил.
На мой вопрос к свободным игрокам - в чем суть игры, те скромно отмолчались. Наверно, устали объяснять...

Re: Самара! Как вам японцы?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, November, 2009 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, русские открывают китайцем то Го, которое они забыли. Также они могли бы открыть нам лапту

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Самара! Как вам японцы?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2009 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Первая партия фотографий доступна в контакте [vkontakte.ru]

Скоро так же выложу на сайте клуба...

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Самара! Как вам японцы?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, November, 2009 22:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В контакте прокомментил. Знакомое место. Я же обещал авторам проекта, что будем развивать площадку ))
Электронные почты собрали?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2009 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Получилось, что мы задействовали 5 столов в ресторане. И каждый существовал автономно со своим лейтмотивом.

Взял контакты у Yoichi Tamaki с факультета политики и экономики. Интересный парень:)

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Самара! Как вам японцы?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, November, 2009 23:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это хорошо. И факультет интересный.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
maximilian на rugo.ru Любитель Го
24, November, 2009 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всем доброго времени суток.

Моя фото-версия происходящего:

[vkontakte.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, November, 2009 00:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Супер фотографии! Спасибо, Алексей и Максимилиан!

http://cs4550.vkontakte.ru/u10198270/98985472/x_74c37484.jpg

Впечатляет!

http://cs4550.vkontakte.ru/u10198270/98985472/x_e4238528.jpg

И эта тоже хороша :)

Re: Самара! Как вам японцы?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, November, 2009 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий хорош!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
sever на rugo.ru Ценитель Го
25, November, 2009 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий супер!)) Самара вообще зажигает! Миша, видишь, почему нам так в Самаре понравилось? Хоть у нас до танцев не дошло!)))

Re: Самара! Как вам японцы?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, November, 2009 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не дошло, так как мы были с серьёзной миссией. Представляли Москву и Кремль )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Самара! Как вам японцы?
Rendal на rugo.ru Любитель Го
25, November, 2009 02:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Разместил фоторепортаж [samgo.ru]
Виталий не перестает на удивлять. В одном человеке гармонично сочетаются точность и ответственность с легкостью и креативностью.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Самара! Как вам японцы?
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, November, 2009 02:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ребята явно заводные)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go