Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Миниюбка - шахматная униформа будущего?

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2009 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[ugra-chess.ru]

"- В целом, как вы относитесь к женским шахматам?

- Женские шахматы должны стать сексуальнее. Могу засвидетельствовать, что у нас огромное количество красивых девушек.

--Думаете, стоит ввести для них какую-то униформу?

- Я за мини-юбки! Думаю, и сами шахматистки поддержат эту идею. Представьте Юдит Полгар в мини-юбке! Согласитесь: она бы ей очень пошла. У меня есть еще одна классная идея: календарь с обнаженными шахматистками. Думаю, он будет пользоваться огромной популярностью. "

И еще много интересного по ссылке выше.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2009 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мда, некоторые уже и не знают как раскрутить тему. Интересно, публичный стриптиз на чемпионатах ему не приходил в голову? Или сопровождение партий сценами секса и насилия на большом экране?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Alone на rugo.ru Ценитель Го
03, December, 2009 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ага, королю ставят мат с элементами садомазо :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, December, 2009 21:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотя с другой стороны, если бы проигравшему было гарантировано изнасилование без различия пола и ориентации, мы бы видели не только замечательное шоу, но и необычайный уровень шахматного мастерства...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2009 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://antonis.files.wordpress.com/2006/12/sexy_chess_004.jpg

"Женские шахматы должны стать сексуальнее" :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2009 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Скажите, а есть какие-то требования к одежде играющих в шахматы? Думаю, далеко не все согласятся с обязательностью подобной "спортивной формы". А если правил нет, то кто мешает шахматисткам сейчас одеваться более вызывающе?

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
04, December, 2009 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> Скажите, а есть какие-то требования к одежде
> играющих в шахматы? Думаю, далеко не все
> согласятся с обязательностью подобной "спортивной
> формы". А если правил нет, то кто мешает
> шахматисткам сейчас одеваться более вызывающе?

Это хороший прием. Я слышал, что им пользуются. Можно еще очень хорошо духами себя облить.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, December, 2009 21:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Динерштейн

Чтобы противника тошнило и рвало и он не мог играть?))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, December, 2009 23:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>> Чтобы противника тошнило и рвало и он не мог играть?))

это из другой "спортивной игры" ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, December, 2009 11:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это, Игорь Алексеевич, универсальный прием для всех "спортивных" игр. Потому и удивляюсь))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
godsword на rugo.ru Знаток Го
05, December, 2009 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Этот прием, Игорь Алексеевич, пришел в "другую спортивную игру" из совсем не спортивных игр на деньги. В советском спортивном Го было довольно много людей неплохо зарабатывавших преферансом, домино, бильярдом и т.п.

В спорте все средства хороши.

Думаю довольно скоро дойдет до вшивания под кожу микрокомпьютеров среди шахматистов. Весь вопрос в миниатюризации.

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, December, 2009 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

А я сегодня подписал Александре Костенюк книгу "Мастер Го"

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/normal_chess3.jpg

А Александра Костенюк подписала мне книгу "Дневники шахматной королевы"

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/normal_chess2.jpg

Передача книг через гобан

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/normal_chess1.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
06, December, 2009 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы ее помним по Интеллиаде в Перми. Там ее научили играть в Го Львов и Подоляк.
А как она оказалась у вас в клубе? Неужели решила познакомиться с игрой поближе?

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, December, 2009 13:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я дружу с Александрой через шахматную гостиную Дворковича. У неё выдался день между двумя перелётами и она выбралась к нам в гости. Я познакомился также с её родителями. Они очень приятные люди, интересующиеся ителлектуальными играми и их развитием. Александре действительно нравится Го. Она даже советовалась по поводу Го с Анатолием Карповым (предисловие "Дневников шахматной Королевы" написано им). Реакция Карпова меня поразила. Оказывается он знаком с Го не понаслышке ) Со Львовым я не знаком. Он кто? Тренер?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
06, December, 2009 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я слышал, что у Карпова 10-кю по Го. Это правда?

А Львов - это новый президент РФГб, хотя я и сам всего пару раз его видел.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, December, 2009 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гольцмана переизбрали? Написали бы нам, мы бы отправили письмо. Хотя, не важно. Он тренер? Разбирается в Го? Какой кю у Львова? Я сомневаюсь, что у Каропова "был кю". Но в Го он играл, и игра произвела на него сильное впечатление. Хотя, как я понял, больше негативное, чем позитивное.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
godsword на rugo.ru Знаток Го
07, December, 2009 05:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На интеллиаде под Пермью мы с Карповым сидели вечером за одним столом в ресторане. Он приезжал туда не играть, а в качестве випа. Сложилось вечатление, что он уже совсем не тот. Любит отдохнуть, как говорится. Его состояние не произвело на меня особого впечатления. А вот у Костенюк - хорошее ци.
Еще понравился шашечный чемпин мира Чижов - приятный человек.

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
07, December, 2009 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

godsword Написал:
-------------------------------------------------------
> На интеллиаде под Пермью мы с Карповым сидели
> вечером за одним столом в ресторане. Он приезжал
> туда не играть, а в качестве випа. Сложилось
> вечатление, что он уже совсем не тот.

Видел Карпова на недавнем чемпионате мира по блицу. После второго дня турнира он шёл на третьем месте, за Анандом и Карлсеном. Наблюдал несколько его партий, стоя в одном метре от столика. Ну, что сказать... По поводу энергии ци я не эксперт, а вот предельная концентрация, жёсткость и плотность игры Карпова ощущались невооружённым глазом. Класс и феноменальное понимание шахмат не спрячешь.

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2009 14:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я понял, что у Карпова есть собственное мнение на тему Го, оно сформировано лично им, и это мнение вряд ли возможно изменить в какую-либо сторону.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Миниюбка - шахматная униформа будущего?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, December, 2009 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слушайте! А интересная у Костенюк книга. Не поверите, наверное. Вот сижу, читаю.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go