Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 21

Фото игроков Го

sever на rugo.ru Ценитель Го
05, February, 2010 17:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Предлагаю в этом разборе размещать фото тех, кто играет в Го. Только чур, образ должен быть колоритным))

http://cs9309.vkontakte.ru/u58414826/220195/x_65f43b65.jpg

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, February, 2010 17:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хорошее фото )
Мобильники тоже заряжаются пока суть да дело )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
06, February, 2010 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://open.cyberoro.com/news/200909/090917-jp-01.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Фото игроков Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
06, February, 2010 02:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e3/Korean_Game_from_the_Carpenter_Collection,_ca._1910-1920.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Фото игроков Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
06, February, 2010 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://media.cyberoro.com/photo/200908/090828-a8.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2010 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что это за бронзовые люди в костюмах Мастеров Го? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2010 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по чашам - это Китай. Китайцы, наверное. Кстати, там на заднем плане очень толстая доска. 15 см, необычно.

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
06, February, 2010 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Sever
Кто на первом фото? Сильно машет на Кипелова, но слишком молод для него...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2010 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Судя по чашам - это Китай.

Галерея И продаёт такие чаши по 300 р. за пару ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, February, 2010 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, интересно, как китайский скульптор сделал свои изваяния. У правого человека пиджак больше на 2-3 размера, чем должен быть по фигуре.

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, February, 2010 23:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Так бывает, когда пиджак с чужого плеча. Мастер Го подарил, например.
Или умер, а пиджак остался.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
sever на rugo.ru Ценитель Го
06, February, 2010 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Sever
> Кто на первом фото? Сильно машет на Кипелова, но
> слишком молод для него...

Человек из контакта. Кипелов рулит)

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
08, February, 2010 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Alone

Можно прокомментировать фотку?

Я бы сделал такую подпись: "Зайду в твой сад"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
08, February, 2010 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На фотографии, выложенной Alone, левая бронзовая фигура мне почему-то Сталина напоминает... Может быть освещение такое?

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2010 21:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно! Есть что-то сталинское )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
kov на rugo.ru Гость
21, February, 2010 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> На фотографии, выложенной Alone, левая бронзовая
> фигура мне почему-то Сталина напоминает... Может
> быть освещение такое?

Помоему Леонов из операции Ы.

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, February, 2010 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А столик словно с одного из наших турниров
http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10006/normal_002.JPG

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, February, 2010 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs9468.vkontakte.ru/u14596778/94803748/x_75862d7a.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
24, February, 2010 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои отпрыски... :)

http://lh3.ggpht.com/_E1iKbfIWa4A/S4Vz8COF_fI/AAAAAAAABD4/7XFKmEkTSoo/s512/PIC100223001.jpg

Старшие рубятся на 13х13, а младший осваивает 19 доску :) то санренсей выставит, то просто по хоси камешки расставит, то вот это... сам че-то изобразил за оба цвета.

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, February, 2010 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Многостаночники )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 21


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go