Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<Первая...1011121314151617181920...Последняя>>
Страница: 15 из 21
Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, August, 2012 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У этого фото 95000 лайков в FB

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Akast на rugo.ru Ценитель Го
18, August, 2012 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Он там в нарды играл, а не в го

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, August, 2012 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А камни откуда?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 16:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кто этот лысый мужчина?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2012 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> А камни откуда?


Это не камни, это нардовские шашки, с помощью которых он рассказывал наивному ребенку о принципе дуализма в природе

Re: Фото игроков Го
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2012 20:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> кто этот лысый мужчина?


Это персонаж сериала LOST ("Остаться в живых"). Зовут Джон Локк.
Остальное можно найти в Гугле :)

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
19, August, 2012 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тупейший сериал.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, August, 2012 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/260518_517447928271910_931793378_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
01, September, 2012 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это игроки Го?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2012 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это белые камни

Re: Фото игроков Го
VDShark на rugo.ru Любитель Го
18, September, 2012 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Правила, камни, камни....
http://desmond.imageshack.us/Himg254/scaled.php?server=254&filename=hxmfrcuv8ua.jpg&res=landing

Re: Фото игроков Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, September, 2012 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs403327.userapi.com/v403327049/1242/AzYeqSYHb9I.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2012 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/247818_476191492411994_1500324274_n.jpg

Каменный Бард )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
16, October, 2012 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, восседает с гобаном суровым
Гомастер... и нежно глаголит мне: "ОССС!!"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2012 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прекрасные стихи, Олег!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2012 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не хватает твоего фото из Белоруссии с гобаном и любовью )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
16, October, 2012 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я уже в Краснодар перебрался :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фото игроков Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, October, 2012 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А гобан с собой?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фото игроков Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
17, October, 2012 02:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го - это еще и песня!:)

Re: Фото игроков Го
Seneka на rugo.ru Гость
17, October, 2012 09:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> А гобан с собой?

Только толстая японская доска из двух половинок )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...1011121314151617181920...Последняя>>
Страница: 15 из 21


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go