Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, April, 2010 18:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Обычно достаточно попросить указать собственную фамилию, как тут же всё правдолюбие исчезает словно туман. И ещё одна примета - указать на то, что кого-то якобы вводят в заблуждение.
Я рад, что Тимофей и Дарья выступили на турнире, и хочу пожелать им продолжать игру на других соревнованиях. А Михаилу спасибо за организацию одной из русских команд и обстоятельный видео и фото отчёт!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
09, April, 2010 21:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Да ладно тебе, дружище Правдолюб. Таких как мы они даже за людей не считают. Херли? Высшая раса...

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Alone на rugo.ru Ценитель Го
09, April, 2010 21:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Два человека целенаправленно портят репутацию спортсменов Го. Я считаю, что это подло. Спортсмены не хуже и не лучше жителей этого форума. У спортсменов немного другие цели в Го.
Я сам представитель спортивного Го, организатор и участник турниров.

Таких людей мне встречать еще не доводилось. Если вам не сложно - подойдите ко мне на очередном турнире и представьтесь, чтобы я мог знать кому надо преподать культуру общения до того, как пускать общаться со спортсменами и любителями Го.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
09, April, 2010 22:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -8     

Что значит целенаправленно портят. Я ничего не порчу. Я имею мнение. И вот я его и говорю. Гошные расисты делят людей на гошников первого сорта и второго. Гошники первого сорта - рафинированые москвичи, при бабках, богатых папиков стрегут. Гошники второго сорта для них нелюдь, алкоголики и провинциальные ублюдки. Причем тут спортивное го? Любой нормальный гошист плюнет на таких рисистов от го и дальше пойдет. Вы не федерация, вы расисты, мы - федерация! В России одна федерация го!

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, April, 2010 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Эт не мы высшая раса, это ты - нисшая.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, April, 2010 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Цитата:
Вы не федерация, вы расисты, мы - федерация! В России одна федерация го!

Цитата:
Вы не нация, мы - нация! В Германии одна нация!

Цитата:
Вы не партия, вы гомо...исты, мы - партия! В СССР одна партия!

Так примерно?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
10, April, 2010 02:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

Ну конечно, типичная фашистская тактика - назвать других фашистами. Точно. Я терпеливо отношусь к гошникам с другими взглядами, даже если они повернуты на чем-то ритуальном и ваще. Я просто не терплю когда они при этом ведут себя высокомерно и хамят. А вы хамите, дядька. Так что давайте молитесь на свое расистское го, вы уже история: наши ряды множатся, нам простой народ несет деньги и участвует в НАШИХ тусовках, а не ваших. Мы - лицо русского го, а не ваши баблодои

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Present на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2010 03:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять весеннее обострение :(

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2010 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смердящий гоблин сказал:

Цитата:
Вы расисты, мы - федерация!

Цитата:
типичная фашистская тактика - назвать других фашистами.

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Goshnickov на rugo.ru Смердящий гоблин
10, April, 2010 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

Ты меня за язык не лови. Ваше расистское го у меня уже в печенках. Вот опять накинулись со своими острокистскими минусами. Хороший парень на форум пришел - выжили. Бедный Правдолюб. Что он подумает о вашем правдоненависническом форуме!

_____________________________________________________________________________
Норильские гошники настолько суровы, что...

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2010 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А вы хамите, дядька.

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
godsword на rugo.ru Знаток Го
10, April, 2010 15:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Гюльчатай, открой личико))))

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, April, 2010 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это люди без лиц...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видео с Чемпионата Парижа по Го 2010
Seneka на rugo.ru Гость
11, April, 2010 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

"Вакса чернит с пользою, а злой человек — с удовольствием."
К. Прутков

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go