Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Трагедия в болгарском Го

Present на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2010 02:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://lh4.ggpht.com/_eS7X4VE2ee0/S9DSrvqNVyI/AAAAAAAAEXI/ntrfP5SdSIc/Lazarov%2011.jpg
Вчера в ДТП в Софии погиб болгарский мастер Йони Лазаров.


Всего несколько дней назад, здесь, на этом Форуме, он поздравил меня с Днем Рождения.
Не так давно мы вступили в приватную переписку и уже успели подружиться.
Мне всегда импонировала его мягкая и корректная манера общения, а слова заставляли задуматься...
Испытываю глубокое сожаление и выражаю искрение соболезнования родным и близким.
Константину Байрактарову, соратнику и товарищу Йони Лазарова, - сочувствие и понимание великой утраты. Ведь два человека, делающих одно общее для их душ дело, это - как форма "ни-мэ".
http://www.nhat-nam.ru/test2/DSC04253.jpg
(31.05. 2009 Велико Тырново)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Трагедия в болгарском Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, April, 2010 09:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это трагедия не только для болгарского Го.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Трагедия в болгарском Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2010 09:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои самые глубокие соболезнования...

Re: Трагедия в болгарском Го
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
23, April, 2010 10:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как странно... Он больше никогда не поставит камень на доску. Печально.

Re: Трагедия в болгарском Го
Rendal на rugo.ru Любитель Го
23, April, 2010 10:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Светлая память хорошему человеку.

Хоть и не знаком с ним лично, но его постановки на форуме вызывают уважение.

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Трагедия в болгарском Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, April, 2010 12:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Если правда хотя бы половина из того, что я о нем успел прочесть, то это не камень снят с доски жизни, это упала целая группа(((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трагедия в болгарском Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, April, 2010 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Йони сбила машина. И упала целая группа.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Трагедия в болгарском Го
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
23, April, 2010 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Большая утрата.
Светлая память Йони.

Re: Трагедия в болгарском Го
Леонид на rugo.ru Любитель Го
23, April, 2010 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В знак скорби форум будет черным.

Re: Трагедия в болгарском Го
godsword на rugo.ru Знаток Го
23, April, 2010 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прискорбное известие.

Страшно, когда человек уходит молодым, и его хоронят родители.

Re: Трагедия в болгарском Го
maximilian на rugo.ru Любитель Го
23, April, 2010 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль хорошего человека. Светлая память.

Re: Трагедия в болгарском Го
Goran на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 01:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мои соболезнования. НО! Реинкарнация не за горами!

Re: Трагедия в болгарском Го
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2010 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какая реинкакрнация... ?!

Пусть земля ему будет пухом

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Трагедия в болгарском Го
kov на rugo.ru Гость
24, April, 2010 22:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Земля пухом................

Re: Трагедия в болгарском Го
VDShark на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 22:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никто не вечен...
Кто то уходит раньше, кто то позже...
Жаль что часто первыми уходят лучшие.
Упокоения мастеру, и стойкости близким.

Re: Трагедия в болгарском Го
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2010 01:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пусть память о нём сохранится на долго... Соболезную...

Re: Трагедия в болгарском Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2010 01:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А есть возможность выложить здесь несколько его партий?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Трагедия в болгарском Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2010 02:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Дорогие, друзья! Все случилось так быстро и неожиданно. И я все еще не могу поверить... Он был хороший человек. 12 лет он трудился, чтобы игра Го стала известной в Болгарии. Начал с нуля. Он был популяризатор, организатор, спорсмен, мыслитель и наконец писатель - он оставил нам более 100 статьей. Многие из них находятся на сайте Вейкиландия. Он воспринимал Го как наука и философия, он исследовал, так появилось и слово "вейцилогия". Он был и мечтатель, который стремился осуществить свои мечты и свою жизнь он посветил игре Го.

Светлая ему память!

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Трагедия в болгарском Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2010 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ваша задача, Константин, теперь усложняется( Теперь, я так понимаю, вам надо стать популяризатором, организатором, спортсменом, мыслителем и писателем за него

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Трагедия в болгарском Го
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2010 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

2 TT
Моя задача усложняется, но пусть не говорим обо мне. Путь, которой прошол Лазаров, это его Путь...

Болгарское Го [weiqiland.net]

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go