Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8
Re: Новости Го-экспедиции 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, June, 2010 06:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Спасибо, Present! Дух - это самое ценное. Я почувствовал добавку. Михаил! Про сапог инjпланетянина долго смеялись. Сейчас едем на русское кабельное телевидение показывать слайды, книги и выступать. В качестве угощения всем вот такое фото.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/igo-grishin.8/0_408d5_43926ee9_L

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
16, June, 2010 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И от меня примите порцию духа.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, June, 2010 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
В качестве угощения всем вот такое фото.
Сильная штука.
Там где-то рядом должен быть и гобан соразмерный. Поищите :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, June, 2010 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

shadowjack - спасибо! )
Present - каменные доски нашли. Сегодня буду размещать в подфоруме Истории Го.
Михаилу Емельянову. В продолжение марсианского сапога - след японского воина на монгольской земле (1939 год).

http://cs4246.vkontakte.ru/u14596778/61070441/x_900bcd8a.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
16, June, 2010 19:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уфф, пробитый картер - это так романтично! Хорошо, что не у L200 ^_^ Хотя..L200 покрепше в коленках-то будет :D

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, June, 2010 20:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Хорошо, что не у L200 ^_^

Почему?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
godsword на rugo.ru Знаток Го
16, June, 2010 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо было на БТР ехать)))

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
17, June, 2010 02:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> В качестве угощения всем вот такое фото.
>

Это сидящий каменный титан...

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, June, 2010 06:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Надо было на БТР ехать)))

На Хаммере? Я сейчас думаю об этом )
Каменный титан? Да! Мы встретили как минимум три долины каменных титанов-обелисков. А одну ночь даже ночевали в древнем вулканическом кратере.
А вот фото первого вечера в Монголии, 31 мая 2010 года.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/igo-grishin.8/0_408ea_b932f81b_L

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
VDShark на rugo.ru Любитель Го
17, June, 2010 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
На Хаммере? Я сейчас думаю об этом )
Не, лучше так:
http://i012.radikal.ru/0905/88/c8b267fe6eff.jpg
Что б оценить масштаб трагедии, вот видяшка, где можно это чудо-юдо увидеть:



с 20 по 37 секунду - несколько моментов мельком
1:38 - вид изнутри :)
2:16 - зелень не бережем...
3:13 - от такая морда =)
3:58
4:53

Правда кушает 2 литра на километр, ну да то мелочи xD

И если кому интересно, вот еще наткнулся на отчет поездки ребят по монголии. Тоже есть очень интересные кадры... Правда таких шикарных досок не заметил) Зато есть каменная черепашка +)

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Emily на rugo.ru Гость
17, June, 2010 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ого, какой сурьёзный агрегат! =)

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
17, June, 2010 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Почему?
Дороже гораздо.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
kov на rugo.ru Гость
18, June, 2010 01:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Надо было на БТР ехать)))
>
> На Хаммере? Я сейчас думаю об этом )

Хаммер аппарат мощный ,но длинная база потеря проходимости ну и 25-35л на 100км.....На последних соревнованиях в горах и грязи по проходимости первое место цудзуки, второе -нива ,третье- рекстон1.Это из 80 афто.На прошлых соревнованиях 1 и2 место- нива, 3 -поджера.Огромную роль играет подготовка афто ,а не модель.Хотя ,я даже на очень подготовленной ниве в Монголию бы ехать не рискнул. Но и на хамере в горы бы не полез ,чем его потом от туда снимать. Машину необходимо готовить под направление движения.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2010 06:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Готов рассказать о повреждениях. Во время прохождения Аймака Увс незаметно лежащим камнем сорвало болт защиты переднего листа. Защита оттопырилась и ещё больше снизила угол атаки. Это изрядно испортило мне настроение, и видимо сказалось на том, что на высотном перевале меня прихватила горняжка. Я с трудом обеъзжал камни, а некоторые приходилось сбрасывать с тропы руками. Помогал весь экипаж. Но в тот день мы сумели добраться до центра аймака. На утро в городе Улангом мне починили защиту. Монголы сваркой срезали покореженный болт и нашли у себя второй. Затем поддомкратили плиту, и поставили её на место. SsanYong стал снова здоров. Весь ремонт занят около часа и обошёлся в 150 руб. на наши деньги. Это сильно обнадёжило меня и наполнило оптимизмом. Дорасскажу историю сегодня, а сейчас поеду соревновать в Го ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
18, June, 2010 20:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Весь день хотел сесть дописать, но слишком много было встреч и событий. Рассказ всё равно закончу. Опишу как сломались, что и как здесь стоит. Думаю, будет интересно многим )) А пока фото. Вот так такие публикации в монгольских газетах )) Так что мы стали немного знаменитыми здесь, особенно после сегодняшних теленовостей )
Теленовости можно посмотреть здесь: [vkontakte.ru]
http://cs9800.vkontakte.ru/u14596778/98162732/x_67155b89.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
18, June, 2010 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Первая мысль, при взгляде на газету - "ребята забыли раскладку переключить" :-)

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
21, June, 2010 11:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В телерепортаже говорится о визите в Иркутск и Красноярск. А в какие даты Вы там планирует находится экспедиция?

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2010 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каким путем экспедиция будет возвращаться в Москву?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2010 23:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Через Байкал. Затем планировались Новосибирск, Пермь, Екатеринбург, Казань Нижний Новгород. Но это пока что не точно, по старому плану.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
25, June, 2010 14:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Экспедиция в Вестях Бурятии.




Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go