Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8
Re: Новости Го-экспедиции 2010
sever на rugo.ru Ценитель Го
30, June, 2010 07:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы уже в Иркутске. Сегодня 30-го июня встреча в министерстве туризма и молодёжной политике. Потом встреча с предпринимателями Иркутска. Из иркутской области планируем выехать 2 июля.

Красноярск планируем с 4 по 6 июля.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
30, June, 2010 12:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sever, подскажите, в Красноярске как узнать, где и когда будут проходить лекции или встречи с народом? Хочу порекомендовать одному человеку из этого города...

Re: Новости Го-экспедиции 2010
sever на rugo.ru Ценитель Го
01, July, 2010 07:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пусть свяжется с руководителем Красноярского отделения Федерации Го Сергеем Скопцом. Мы сами не занимаемся организацией мероприятий на местах. Мы называем даты, когда будем в том или ином городе, и те, кто заинтересован организовывают программу, согласовывая её потом с нами.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
sever на rugo.ru Ценитель Го
01, July, 2010 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересный новостной репортаж о пребывании экспедиции Игоря Гришина в Иркутске телеканала АИСТ ТВ: [news.port38.ru]

"Ей уже 5 тысяч лет, и это не предел. Речь идет о древнейшей настольной игре Го. Родилась она в Китае, а позже перешла все возможные границы. Сегодня у игры множество последователей или, как они сами себя называют, мастеров. Один из них, ныне президент Российской федерации Го Игорь Гришин, дал урок нашей съемочной группе."

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Seneka на rugo.ru Гость
01, July, 2010 21:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Пусть свяжется с руководителем Красноярского
> отделения Федерации Го Сергеем Скопцом. Мы сами не
> занимаемся организацией мероприятий на местах. Мы
> называем даты, когда будем в том или ином городе,
> и те, кто заинтересован организовывают программу,
> согласовывая её потом с нами.

Что... и встречу с губернаторами и правительством помимо вашей инициативы и без вашей активности организуют?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
01, July, 2010 23:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     




Re: Новости Го-экспедиции 2010
godsword на rugo.ru Знаток Го
04, July, 2010 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Репортаж шикарнейший!

Re: Новости Го-экспедиции 2010
GlazAlmaz на rugo.ru Гость
07, July, 2010 16:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я может пропустил, а в Екатеринбурге экспедиция уже была?.. пару месяцев назад писал письмо организаторам по поводу планов, ответа не получил...

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, July, 2010 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Едет в Екатеринбург.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
GlazAlmaz на rugo.ru Гость
08, July, 2010 07:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

отлично ))
а где прочитать подробности места и времени остановки?

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, July, 2010 10:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Sever, думаю, выйдет в интернет в ближайшие дни и сообщит. Я не знаю точных дат

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2010 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Запись телепередачи с Игорем Гришиным смотрите на сайте [setevizor.dela.ru]

Выпуск №402 за 5 июля

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
09, July, 2010 11:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У кого-нибудь проигрывается полностью? У меня почему-то обрывается на шестой минуте.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
sever на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2010 12:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

14 июля - Омск
15-16 июля - Курган
17-18 июля - Екатеринбург
19 июля - Пермь
20 июля - Киров
21-22 - Нижний Новгород

Re: Новости Го-экспедиции 2010
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2010 13:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> Запись телепередачи с Игорем Гришиным смотрите на
> сайте [setevizor.dela.ru]
>
> Выпуск №402 за 5 июля

Смотреть - одно мучение. Постоянная подгрузка через полминуты... Нельзя ли выложить на нормальный хостинг? (Ютуб, рутуб и прочие онлайн-видеохостинги воспроизводятся прекрасно, стало быть пенять на мой инет нельзя)

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2010 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выложу. Уже скачал.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2010 13:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     





Интервью с Игорем Гришиным на канале Сетевизор

Re: Новости Го-экспедиции 2010
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, July, 2010 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> [
">www.youtube.com
]
>
> Интервью с Игорем Гришиным на канале Сетевизор

Спасибо, это совсем другое дело. Но ролик действительно 6 с лишним минут и обрывается на полуслове?

Что касается ведущего - он мне не очень понравился., суетливый какой-то и едкий, что ли... Игорь, похоже, слегка поддался его влиянию, повелся. Хотя с такими трудно, да. Ну, что ж - и то хлеб.

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2010 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, непорядок какой-то, должно быть больше минут...

Re: Новости Го-экспедиции 2010
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, July, 2010 16:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

такая неполная версия выложена на сайте этого канала. Так что ничего пока не могу поделать. Надо ждать, когда ни либо доложат полную версию, либо исправят какую-то ошибку

Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go