Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

какие бывают камни для Го

Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, May, 2010 20:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.algorithmicartisan.com/gostones/images/rage_css_imagemap.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: какие бывают камни для Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
04, May, 2010 22:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs545.vkontakte.ru/u10708706/92253587/x_0faa9409.jpg

вот они в живую на прошлогодней выставке "История Го в Японии, СССР и России"

Re: какие бывают камни для Го
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, May, 2010 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

был и смотрел :)) даже начал играть партию с Игорем Алексеевичем

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: какие бывают камни для Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, May, 2010 09:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я сторонник классики, я бы взял белый оникс...))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: какие бывают камни для Го
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
05, May, 2010 10:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эстет :)

Re: какие бывают камни для Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, May, 2010 10:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эт точно))) А почем камни из белого/черного оникса стоят?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: какие бывают камни для Го
VDShark на rugo.ru Любитель Го
05, May, 2010 11:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

> Эт точно))) А почем камни из белого/черного оникса стоят?
Если зайти на их сайт и глянуть, то можн увидеть цифру в 400 баксов... хз наскок актуально оно там :)

Re: какие бывают камни для Го
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, May, 2010 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хороший повод стать олигархом;)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: какие бывают камни для Го
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2010 03:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где базальт и хамагури?

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: какие бывают камни для Го
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
06, November, 2011 15:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Получаю на почту рассылку новостей Го. Прочитал сообщение о новых фотографиях к задачнику Михаила Емельянова: [egen.weiqi.ru] "В фотосессии использованы редкие гобаны и камни редких цветов".
Хочу выразить свое восхищение запечатленными на фото комплектами! Они прекрасны. Я уже неоднократно высказывал свой интерес к комплекту синих и красных камней (если я его правильно узнал), но он принадлежит другому человеку и, пару лет назад не продавался. Комплект из красных и белых камней я увидел впервые. Он тоже очень красивый.
Давно не удавалось заехать в Школу. Скучаю. Надеюсь, что в следующий свой приезд в Москву приеду и смогу сыграть одним из этих наборов.

Re: какие бывают камни для Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, November, 2011 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я уже неоднократно высказывал свой интерес к комплекту синих и красных камней

Михаил! Этой осенью нам удалось сварить красные и синие камни из особой смолы. Эти камни имеют форму "шапка придворного", и можем их высылать почтой.
Вот здесь подробнее [cha108.weiqi.ru]

Неделю назад мне удалось купить у китайских антикваров камни для weiqi, которым больше тысячи лет. Всего я купил 4 камня, сейчас они проходят экспертизу.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: какие бывают камни для Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, November, 2011 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://badyk.ru/wp-content/uploads/2011/11/pr-min.jpg

Кубок премьер-министра Кореи.
PS Обратите внимание куда поставлен стаканчик!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: какие бывают камни для Го
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
07, November, 2011 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
Этой осенью нам удалось сварить красные и синие камни из особой смолы
Про новые камни тоже было в полученной рассылке новостей. Но они меня не очень привлекли. Может после "живого" с ними общения я изменю свое мнение, но по фото они производят несколько слащавый вид.
Вот тот набор (кажется, из лазурита и яшмы) - все еще остается моим идеалом. Форма, цвет, материал, качество исполнения... Если будет что-то подобное в продаже, то можете быть уверенным, что покупатель у Вас есть!

Re: какие бывают камни для Го
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
07, November, 2011 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn, впечатляющий гобан! как из сказки...

Re: какие бывают камни для Го
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
08, November, 2011 06:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Петербурге, кстати, есть похожий стол с нанесенной разметкой для Го. Вот здесь: [www.club.tdr.ru]

Re: какие бывают камни для Го
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, November, 2011 10:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> В Петербурге, кстати, есть похожий стол с
> нанесенной разметкой для Го. Вот здесь:
> [www.club.tdr.ru]

А в этом столе тоже предусмотрены встроенная чаша для камней и встроенная крышка для съеденных камней?

Re: какие бывают камни для Го
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
09, November, 2011 14:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi, я там таких специальных полостей не помню. Но стол действительно примечательный, видимо, сделан из какого-то корня... Чаши для камней, кажется, ставились на него. Но поле разлиновано в точности и все покрыто лаком.

Re: какие бывают камни для Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2011 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://kursk.weiqi.ru/files/2011/11/04.jpg

Импровизированный гобан из города Курск. Тоже покрыт лаком )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: какие бывают камни для Го
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
09, November, 2011 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чайный столик из воронежской чайной! -___-
А игрок по центру - из Курска.
Чайный клуб "Золотая черепаха", мы там проводили встречи 2-3 раза в год, смотрели аниме "Хикару но Го", рассказывали про загадочную восточную игру, смотрели публичные партии Романа с китайцем Феном, учились играть ^____^
Этой весной чайную закрыли Т___Т Чайная тусовка рассосалась по разным закоулкам города, теперь их (и нас) можно встретить где угодно, см. [rugo.ru]

Re: какие бывают камни для Го
Izmena на rugo.ru Гость
19, November, 2011 04:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -9     

Сейчас я расскажу вам про новую браузерную игру Mechrage.это бесплатная браузерная онлайн игра, выполненная в жанре SciFi, космическая стратегия.В начале игры у вас будет статус новичка и так называемая «защита новичка». После того, как вы прокачаете свое Главное здание до 5 уровня, вы выходите из под защиты и будьте готовы к тому времени оборонять и защищать свои владения. Также у вас появляются к тому времени более расширенные возможности в игре, и самое главное – это доступ к самому интересному игровому юниту – Командиру!
[mmorpg4you.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go