Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Поздравляем Андрея Горячкина с днем рождения!

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
06, September, 2010 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей - удивительный человек. Круг его интересов потрясает воображение: от изучения аэродинамики жуков до программирования Го. Андрей - вице-президент Федерации Го и отвечает за её международные контакты. Этим летом он принял участие в экспедиции в поисках истоков Го в Монголию.

Андрей, я хочу тебе пожелать расширять географию своих поездок. Есть еще Африка и Антарктида. Австралия - тоже хорошее место. Да, и конечно Латинская Америка. Там, кстати, тоже можно поискать на тему Го.

С днем рождения!

Re: Поздравляем Андрея Горячкина с днем рождения!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
06, September, 2010 14:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/gor.jpg

А вот и фото! Ура, Андрей, с днём рождения! ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Поздравляем Андрея Горячкина с днем рождения!
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, September, 2010 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С днем рождения!

Re: Поздравляем Андрея Горячкина с днем рождения!
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
07, September, 2010 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ко всем вышеперечисленным творческим талантам добавлю, я видел Андрея с гитарой в руках. "Девятый наш десантный батальон..." :")))))

Re: Поздравляем Андрея Горячкина с днем рождения!
Goran на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2010 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Благодарю, друзья! Еще только всего неосвоенного!:)

Re: Поздравляем Андрея Горячкина с днем рождения!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
15, September, 2010 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Андрей! Я после командировки только сейчас добрался до этого топика. От всей души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю всего наилучшего.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go