Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Подкаст "Разговоры о Го"

bottleneck на rugo.ru Гость
03, November, 2010 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вышел очередной выпуск подкаста "Разговоры о Го" .На этот раз говорим про украинских игроков с Владимиром Качановским. Говорим про современное украинское Го ,немного про Артема Качановского (ну а куда ж без него). Го в городе Ровно.
[gogame.rpod.ru]
[bottleneck.podfm.ru]

Коментарии приветствуются.

Вопрос к модераторам: возможно ли перенести все посты о подкасте в эту ветку (дабы под каждый выпуск не создавать свою) ?

Re: Подкаст "Разговоры о Го"
bottleneck на rugo.ru Гость
04, November, 2010 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Достигнута ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ договоренность на запись подкаста с участием Аркадия Михайловича Богацкого. Запись предположительно состоится следующие выходные (13-14 ноября 2010 года. ). Предлагаем поучаствовать любому желающему: просим предлагать темы для обсуждения и конкретные вопросы к Аркадию Богацкому .

Предварительную информацию об Аркадии Михайловиче можно найти по ссылкам

[rusgolib.iponweb.net]

Сайт Украинской Федерации Го : [ufgo.org]

Все предложения просим размещать в этой ветке до 12 ноября.

Re: Подкаст "Разговоры о Го"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, November, 2010 01:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В эту ветку можно свои разговоры про Го ставить? Или Вам оставить её?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Подкаст "Разговоры о Го"
bottleneck на rugo.ru Гость
12, November, 2010 08:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не понял вашего вопроса, получилась некоторая двойственность: Если вы спрашиваете в связи с моей просьбой к модераторам - то имеется виду объединение всех веток , которые я неосмотрительно создал под каждый выпуск , в одну.
Если же вы спрашиваете относительно выпуска с Богацким- то я просто предлагаю написать в эту ветку предложения по темам ,связанным с Го, которые можно было б обсудить, или конкретные вопросы к Богацкому.

Re: Подкаст "Разговоры о Го"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, November, 2010 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Задаю вопрос ещё раз. Как Вам лучше - быть в этой ветке только с Вашим контентом или другие авторы могут ставить в неё свои подкасты и трансляции? Я хочу понять как Вам лучше, без всякого подтекста.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Подкаст "Разговоры о Го"
bottleneck на rugo.ru Гость
12, November, 2010 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь я вас понял: конечно пусть ставят.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go