Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Фестиваль Го в Крыму

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, November, 2010 20:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1

Завтра на горе "Святой Нос" фестиваль школы Го И Вейчи "Стожар"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

+    2

Отличная команда, браво Константин Эдуардович!

+    1

Это фото прошлого года ))
За год подготовлены еще четыре инструктора ))

2Aragorn
Спасибо за соучастие и передачу Ци!
Сегодня в 11:20 это обращение услышат члены Школы "Стожар" и гости Фестиваля, собравшиеся на горе Св.Нос массива Таш-Джарган.

Цитата:
Видимо что-то с движком. С нашего форума работает нормально.
Вот текст приветствия:

Дорогие участники Фестиваля!
Я рад Вас всех поздравить от имени Московского отделения Школы СТОЖАР с этим, несомненно знаковым, событием для Крымского Го !
Желаю Вам крепкого духа Го, здоровья и благополучия , что бы Ваши руки всегда твердо держали камни , а мозг всегда был острым как самурайский меч! В жизни всех нас есть
поражение и победы. Желаю Вам Ваши поражения превращать в Вашу победу, и это относится не только к партиям Го.
Фестиваль Го для всех нас является событием очень важным. На нем подводятся итоги лета , собираются много соратников и друзей. На нем люди получают огромный общий позитивный заряд на всю зиму! )))
К сожалению я не могу разделить с Вами радость этих дней, но мысленно, в душе я с Вами!