Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го

Мировой порядок и беспорядок

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2010 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Так называется моя заключительная лекция этого года.
Я читаю её в четверг 16 декабря в рамках программы MILDBERRY INSPIRATION.
Лекция открытая, для участия в ней достаточно зарегистрироваться на сайте MILDBERRY.
[www.mildberry.ru]
А здесь размещён анонс лекции: [www.mildberry.ru]
Я буду рад каждому! Приходите, пообщаемся на философские темы =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, December, 2010 17:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обязательно посмотрим.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мировой порядок и беспорядок
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, December, 2010 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

До встречи на лекции!
=)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, December, 2010 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Больше 50 человек вчера добралось до лекции, несмотря на 8-бальные пробки. А лекция оказалась для меня очень интересной. Получился невероятный по силе и содержательности интерактив. Вся лекция профессионально записана съёмочной группой MILDBERRY и будет выложена на их супер-сайте. А я выкладываю по частям запись Север, снятую с коленки на маленький фотоаппарат.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
17, December, 2010 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А где можно будет посмотреть полную версию лекции?

Re: Мировой порядок и беспорядок
Seneka на rugo.ru Гость
17, December, 2010 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что за тени были на стене за спиной ИА? Какие-то головы... что-ли. Причем неподвижные и вроде бы неживые.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Мировой порядок и беспорядок
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, December, 2010 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Цитата:
А где можно будет посмотреть полную версию лекции?

На сайте Милдбери [www.mildberry.ru]
Но версию Север тоже попробую выложить.
Вот так снималась версия "Север" =)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs1236.snc4/156844_127163714014414_100001623573529_186207_3928038_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, December, 2010 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А что за тени были на стене за спиной ИА? Какие-то головы... что-ли. Причем неподвижные и вроде бы неживые.

Я думаю, что это такой свето-тени-дизайн.
Вот на этом фото зрители вроде не заслоняют, а тени есть.
Хотя, не уверен ...

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs002.snc6/165268_177765122241803_100000249488283_521427_5868471_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2010 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

По-моему весьма симпотично. Тень мастера темнее прочих

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мировой порядок и беспорядок
sever на rugo.ru Ценитель Го
17, December, 2010 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ещё кусочек от лекции про устройства жизни и смерти:

video: [url]

[/url]

Вся лекция записывалась на хорошую аппаратуру. как только появиться запись, дадим ссылки.

Re: Мировой порядок и беспорядок
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2010 20:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для скачивания видео с любых серверов (даже тех, где запрещено скачивать) можно использовать Orbit Downloader. Вам для видеоколлекциИ, должно быть, понадобиться это видео. Ну и в контакт, например, перезалить

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мировой порядок и беспорядок
cso4ka на rugo.ru Гость
17, December, 2010 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо

Re: Мировой порядок и беспорядок
VDShark на rugo.ru Любитель Го
18, December, 2010 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Только что посмотрел запись (которая час сорок).
Энергетика и посыл чувствовались даже через экран ноутбука :) Представляю какого же в зале было.

Улыбнуло про заворот Марии про "энтропия интегрирующая последовательную..." и ответ "А хрен его знает, Мария". Сильно)

Игорь Алексеевич, а насчет установки "механизм это то, что не наделено свойством рожать" у меня сразу же возникла мысль, может и притянутая за уши. Автомат фон Неймана. Создает свои копии... В каком то смысле рожает. Но все же от этого он не перестает быть механизмом :)

P.S. В правом нижнем углу кадра мелькает Ирина :) То рука с фотоаппаратом, то голова)

Re: Мировой порядок и беспорядок
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2010 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Энтропия интегрирующая - это сильно. Ржавчина, разъедающая две приставленные друг к другу железные балки склеивает их воедино...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Мировой порядок и беспорядок
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 04:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Супер лекция!!!
Слушаю, вникаю
^___^

Re: Мировой порядок и беспорядок
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, December, 2010 07:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

VDShark
Рожать - это не значит создавать свои копии. Почувствуйте разницу ))
Создавать свои копии - это агент Смит в Матрице.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
VDShark на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2010 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> VDShark
> Рожать - это не значит создавать свои копии.
> Почувствуйте разницу ))
> Создавать свои копии - это агент Смит в Матрице.

В принципе я так и рассуждал, но все же хотел услышать Ваше мнение.
Спасибо :)

Re: Мировой порядок и беспорядок
Junkie на rugo.ru Гость
19, December, 2010 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Смотрим щас вашу лекцию - очень интересно.
И посмеяться есть где)

Re: Мировой порядок и беспорядок
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, December, 2010 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я за то, чтобы в лекции были места: для лектора, для смеха, для зрителей.
Создавать места - этому учусь в Го =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мировой порядок и беспорядок
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
20, September, 2011 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

круто)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go