Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 23:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Игорь Алексеевич, думаю, был занят более важными делами, чем тусоваться с фанатами и все видеть. Во-вторых, это не значит, что некоторые фотографии не подделаны.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Так если что, на минуточку, там была его выставка.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Речь в вышеприведенном сообщении шла не о "подделке некоторых фотографий", а о массовой фальсификации фото и видео в сми. Почувствуй разницу.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Так если что, на минуточку, там была его выставка.

Да ты че? Прямо на фанатском сходняке? Круто. Гневливые орки рассматривали стенд с Го?

Цитата:
Речь в вышеприведенном сообщении шла не о "подделке некоторых фотографий", а о массовой фальсификации фото и видео в сми. Почувствуй разницу.

И что? В моем сообщении вообще речь шла об одной фотографии. Тут не просто "почувствуй разницу". Тут просто "открой глаза" что ли...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

.
>
> И что? В моем сообщении вообще речь шла об одной
> фотографии. Тут не просто "почувствуй разницу".
> Тут просто "открой глаза" что ли...

Добро. Я подумал, что ты так же как руководитель МВД не веришь, что митинг и побоища имели место быть.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Так если что, на минуточку, там была его
> выставка.
>
> Да ты че? Прямо на фанатском сходняке? Круто.
> Гневливые орки рассматривали стенд с Го?

Волне вероятно, что зашли на минуточку. Всего-то несколько метров пройти... в Манеж

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Добро. Я подумал, что ты так же как руководитель МВД не веришь, что митинг и побоища имели место быть.

Я оперирую другими понятиями, чем было/не было. Для меня непринципиально был погром в принципе или нет.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2010 00:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А что принципиально?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, December, 2010 01:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Медиа-эффект

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2011 05:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно. Жизнь настоящая, только если её показали по телевизору. Во всех остальных смыслах неважно, есть она или её нет.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Выставка в Манеже
WinPooh на rugo.ru Ценитель Го
11, January, 2011 11:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Malicious Akast Написал:
-------------------------------------------------------
> Правильно. Жизнь настоящая, только если её
> показали по телевизору. Во всех остальных смыслах
> неважно, есть она или её нет.

"Фотография, ergo sum" (c) И.Бродский, "Путешествие в Стамбул"

--
Веруй, что есть в природе и кроме этого языки

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, January, 2011 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Правильно. Жизнь настоящая, только если её показали по телевизору. Во всех остальных смыслах неважно, есть она или её нет.

Речь идет не о жизни, а о событии. В моем случае - событиях вообще

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2011 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Речь идет не о жизни, а о событии. В моем случае -
> событиях вообще

Это какая-то новая форма солипсизма? :)

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, January, 2011 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go