Learn Go Game
Общение любителей и Мастеров игры Го
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Выставка в Манеже

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, December, 2010 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Со вчерашнего дня по воскресенье работает выставка в Манеже.
[www.rosdet.ru]
На стенде Русской школы го и Стратегии можно посмотреть все новые и старые книги, приобрести книги, поговорить о Го и культуре Японии.
На видеовставке Игорь Коротеев, один из старейших любителей Го в стране, рассказывает о японской мифологии.

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, December, 2010 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы сходил((( А фото или видео отчет будет?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2010 01:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Отчёта как такового не планировали, но есть интерес есть, то что-нибудь разместим )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хотя бы и в небольшом сжатом виде - очень интересно!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2010 01:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В небольшом сжатом виде - это значит юмор. Сейчас размещу =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Юмор - это тоже форма передачи сообщения)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2010 01:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
VDShark на rugo.ru Любитель Го
11, December, 2010 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вах, какая штукенция :)

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, December, 2010 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Она у меня просто переформатировала схему движения! )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2010 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

у меня была эта штука, но без костылей. Я на ней катался в детстве - очень неудобно, постоянно бил косточку на голеностопе о колеса. Но за неимение лучшего приходилось довольствоваться таким развлечением. Костыли, безусловно, улучшают характеристики этого транспортного средства. Это прорыв. Думаю, что если бы и при мне конструкторы разработали такие замечательные рукояти, то цены бы не было этой штуке

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2010 03:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.novayagazeta.ru/ai/article.952383/pics.5.jpg

В общем вот такое Го сегодня получилось у Манежа. На фото вход в Манеж. В правом углу баннер выставки.

http://www.novayagazeta.ru/ai/article.952383/pics.5.jpg

РИА «Новости» сообщает, что в результате беспорядков в субботу на столичной Манежной площади с травмами госпитализированы 29 человек.

http://www.novayagazeta.ru/ai/article.952383/pics.8.jpg

video: [url]

[/url]

Судя по лозунгу "один за всех и все за одного" митингующие поклонники фильма "Три мушкетёра".
А презентация Го и стенд, посвящённый книгам и искусству Го, завтра продолжат свою работу.
Приходите в Манеж, вход бесплатный! =)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2010 05:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

ещё пара кадров )

http://varlamov.me/img/fanati_manej/12.jpg

http://varlamov.me/img/fanati_manej/08.jpg

Дети могут заниматься Го внутри Манежа.
Дети могут заниматься революцией снаружи Манежа.
Дети могут делать будущее.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
12, December, 2010 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Реакция на второе Татаро-монгольское нашествие на Москву?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2010 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В общем, женщины участники выставки рассказали, что вчера в районе 18-00 они лежали на полу в вагонах метро. Весь вагон лёг на пол и соседний тоже. Молодые люди битами разбивали стёкла вагона и двери. Но увидев, что все лежат на полу, не вошли в вагон, а побежали вдоль поезда. Такие дела ...

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Есть еще связь с выставкой по Японской игре Го:
"Последний раз такие массовые столкновения милиции и фанатов в Москве были в 2002 году — после трансляции на той же Манежной площади проигранного сборной России матча чемпионата мира со сборной Японии."
[www.kommersant.ru]

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Выставка в Манеже
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2010 22:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, 11 декабря на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».
[smixer.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо будет подробнее изучить. Что-то меня на одной фотографии действительно напрягло, но я не могу сказать что.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Надо будет подробнее изучить. Что-то меня на одной
> фотографии действительно напрягло, но я не могу
> сказать что.

Вот в этом ты весь. Изучить, проанализировать...

А не проще распросить тех, кто там был?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Выставка в Манеже
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, December, 2010 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вот в этом ты весь. Изучить, проанализировать...
А не проще распросить тех, кто там был?

"Все люди врут" (с)
"Не верь никому" (с)

Так устроен мой "антирусский" мозг: во всем самому искать правду. Искать факты, улики, анализировать. Не случайно мне Бог дал этот мозг))) Знал, кому доверил)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Выставка в Манеже
Seneka на rugo.ru Гость
13, December, 2010 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Тогда пусть нам что-нибудь "соврет" Игорь Алексеевич. Ему я поверю :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go